Карина .
3
Карина .
0
подписчиков
0
подписок
35,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Центральный
рабочий посёлок Большеречье · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали с 13 июля по 15 июля. В 201 и 204 номере Номера чистые, комфортные, администраторы приветливые, директор отзывчивый. Даже коридор чистый, что очень важно, когда отдыхаешь с малышом и он любопытен ко всему ☺️Я была приятно удивлена. Единственный изъян 14 числа попросила вынести мусор, т.к. были с малышом. Администратор отказала, сказала что они выносят 1 раз в 3 дня, все остальное сами. Вобщем это единственное, что нам не понравилось. В номерах выдается все необходимое: полотенца 3х размеров 2 комплекта + дополнительные 2 в шкафчике. 2 шампуня, 2 геля для душа, 2 шапочки, 2 мыла, 2 набора зубной щётки и пасты, халаты, туалетная бумага Мы отдохнули на ура, в номерах стоят кондиционеры, что не маловажно. Сам отель находится не подалеку от зоопарка, магазина и детского кафе в здании сбербанка. Спасибо вам большое за такие номера и цены 🙏