Алексей
8
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
156к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
ЕКапуста
Новосибирск · Микрофинансовая организация
Сохранить
Июнь 2026
Хоршее МФО мне нравится , проценты низкие и еще можно даже без процентов вообще брать , если конечно вовремя погасить))
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Мда.. ужасный банк, первый раз тут был и пожалел , пришел обновить данные , в итоге на подключали мне подписок и даже не сказали об этом..
Vanana Park
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень понравилось место детям , так и взрослым ) "Администратор Самир - просто находка! Встретил нас тепло, всё объяснил по правилам. Всегда на связи — любой вопрос решал моментально. Видно, что парень с опытом, чуткий и внимательный! Персонал бомба , все очень отзывчивые ребята) Очень понравилось данное место)
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Хорошая парикмахерская, главное правильно выбрать мастера)
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно посетил данный салон и был приятно удивлен уровнем обслуживания! Сотрудники девушка и мужчина оказались очень вежливыми и внимательными, помогли быстро разобраться в тарифах и подобрали идеальный для меня вариант.
Duckstar's
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Был тут первый раз, и вроде как всё понравилось, сервис хороший, еда и напитки вкусные)
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Был первый раз в этом заведении друзья частенько тут бывают, всё очень понравилось еда очень вкусная, напитки алкогольные и безалкогольные очень вкусные, сервис просто на высшем уровне) атмосфера сама просто огонь 🔥
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
Просто худший вокзал, навигации просто нет, ничего найти нельзя, где кассы, поезда, электрички, надо постоянно именно искать рабочего что бы хоть что-то узнать ..
СабФреш
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошее место, все очень вкусно, советую всем.
DEX
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший клуб, диджеи топ, еда и напитки вкусные, ещё один плюс что туда ещё не всех пускают, только нормальных