Ольга Мудрецова
2
Ольга Мудрецова
0
подписчиков
1
подписка
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительный магазин. На ценниках одна цена, а пробивают другую. Скидки только на ценниках, касса их не пробивает. Баллы с карты они тоже списать не могут. Полка с булкой в самом низу, доставать их очень не удобно.