Мэри
4
Мэри
3
подписчика
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Buta Dental
Московский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктору Эльшану Насибовичу. Около года назад лечила зуб в одной клинике,после периодически болел зуб. Неоднократно обращалась к докторам,но в ответ- «у вас все хорошо». Попала на прием к доктору Эльшану Насибовичу,который очень внимательно и ответственно подошел к проблеме,выявил причину и устранил. Уже 4 месяца зуб никак не побеспокоил. Очень рада,что в нашем районе открылась очень уютная и красивая клиника ,а главное принимает такой чуткий и грамотный специалист.🙏🏻 Удачи вам и процветания.
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Очень радует,что рядом с домом такая замечательная клиника. Часто сдаем анализы всей семьей. Чуткое и внимательное отношение медсестры Атетей,делает процесс быстрым и комфортным. Девушка администратор очень вежливая,обходительная и приятная. Большая благодарность вам🌸
Харизма
Людиново · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2024
Прохожу лечение у доктора Аминат Багаутдиновны. Замечательный специалист ,который внушает доверие и полностью его оправдывает. Лечением очень довольна. Скоро будем устанавливать брекет-систему и сыну. Желаю успехов и побольше благодарных пациентов.)
Перфекто Мед
Московский · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Была на лечении у стоматолога. Внимательный,располагающий к себе,замечательный доктор. Однозначно буду рекомендовать. Также ,хочу заметить,девочки администраторы очень отзывчивые и милые. Приятно было находиться в клинике.
Ложка за маму
Батайск · Столовая
Сохранить
Август 2023
Ужасное обслуживание. В 6 утра зашли поесть с детьми. Девушка на кассе очень грубая,цитирую: «Подходите к кассе». Отвечаю ,что мы ещё не выбрали. Кассир, с максимально недовольным лицом и тоном -«У вас уже закрыт чек,что вы там ещё выбираете»? На вопрос, почему закрыт? обращается к девушке на раздаче- «Они говорят ,что ещё не выбрали и чек не закрыт». При этом демонстрируя свое недовольство на весь зал. Тут же я попросила,быть вежливее и что благодаря ей,уже нет желания завтракать. На что услышала -«Вы что с гор спустились»? Настоятельно прошу принять во внимание отзыв,люди и так уставшие с дороги с маленькими детьми,а тут ещё такое отношение. А за высказывание «с гор спустились» Считаю,сотрудник должен быть оштрафован,как минимум. Были в заведении 18.08.2023 в 6:00