Елена Т.
3
Елена Т.
0
подписчиков
1
подписка
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Карма
Аксай · Автоподбор
Сохранить
Январь 2025
Приобрела автомобиль через компанию Carma. Хочу сказать , что менеджер Денис профессионально и грамотно подобрал автомобиль по представленным запросам, были всегда со мной на связи и оказывали помощь в любых вопросах , касаемых доставки машины, помогли сделать руссификацию авто , поддерживают связь даже после передачи автомобиля по возникшим вопросам. Спасибо большое ребятам , рекомендую к сотрудничеству