Maria
5
Maria
1
подписчик
0
подписок
54,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Yves Rocher
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня была в магазине в Европейском. Ушла довольная с целой сумкой покупок, хочу выразить благодарность замечательному консультанту Анастасии, направила и помогла с выбором. С удовольствием вернусь еще.
Сувениры
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин, есть питерский шоколад, зефир из Кронштадта, есть необычные сувениры. Приятные продавцы и хорошие цены.
Маленькое Митино
Россия · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2022
Отвратительное место. Ни за что и никогда сюда не ходите. Отнесла ноутбук с несколькими неработающими клавишами в этот сервис. Решено было поменять клавиатуру и, заодно обновить термопасту и почистить от пыли. Отдельно уточнила, что менять нужно на RGB клавиатуру, поскольку такая была установленная изначально. Назвали цену в 9 тысяч. Я знаю, что запчасти для ноутбуков msi не дешёвые, поэтому не удивилась. Через пару дней, когда пришла СМС, я сходила и забрала ноутбук. На месте показали быстро, что работают клавиши. Не стала сильно рассматривать и забрала. Но уже когда пришла домой, обратила внимание, что клавиатура светится только белым и у клавиш очень странных ход. Поясню, в ноутбуках msi клавиатуры имеют очень приятный ход, чем-то напоминающий механику. Судя по всему, мне установили Б/У клавиатуру, т.к. некоторые клавиши оказались потертыми. Напомню, за 9 тысяч. Конечно ни о какой RGB подсветке и речи не идёт. В этом сервисе мне поставили клавиатуру с неравномерно светящейся белой подсветкой. Но хуже всего, что сломали корпус ноутбука! Пока чинили клавиатуру! Сломали корпус ноутбука! Теперь придется выложить ещё очень немаленькую сумму на его восстановление и повторную замену клавиатуры. Очень странно, что тут много отрицательных отзывов на единицу, но при этом Яндекс уверенно показывает 5.0 этой конторе. Очень похоже на то, что часть отличных отзывов просто-напросто накручены.
Лукум
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Вкусная еда, приятная атмосфера. Но все очень долго. Заказ ждали около 2 часов, причем одно из блюд перепутали и принесли не то. В конце вечера, когда принесли чек, выяснилось, что пробили лишний шашлык. Впечатление от заведения было сильно испорчено.
Прядки в Порядке
Зеленоград · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2021
Была у парикмахера Натальи. Прекрасный мастер, учла все пожелания, уточнила все нюансы, была очень вежлива и доброжелательна! Прекрасная, чистая и уютная парикмахерская! Большое спасибо!
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2019
Классное место, интересно понаблюдать как роботы делают повседневные для человека дела.