ФОТОВЕЗДЕХОД
6
ФОТОВЕЗДЕХОД
0
подписчиков
0
подписок
29,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Верхний замок
Полоцк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Так себе место. Напомнило "рестораны" 90х годов в России.
Хлебная Усадьба
деревня Бегуницы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! По дороге на дачу всегда останавливаюсь попить кофе и купить свежего, вкусного хлеба. Кстати, выбор хлеба довольно широк, на любой вкус.
Замковый комплекс Мир
городской посёлок Мир · Музей
Сохранить
Август 2025
Очень красивый замок! Обязателен к посещению)) Красивый двор, красивый интерьер. Можно погулять вокруг.
Бар Гудини
Гродно · Бар
Сохранить
Август 2025
Из нашего тура по городам Белоруссии, который превратился в гастротур, это место одно из лучших, если не самое лучшее. Очень рекомендую! Отличное обслуживание, интерьер огонь, широкий выбор напитков, кухня хорошая. Буду в очередной раз Белоруссии, обязательно зайду.
Craft
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Завтракали там. Все брали разные блюда. Всем всë понравилось. Кофе отменный! И синий чай понравился)
Раковский Бровар
Минск · Бар
Сохранить
Август 2025
Вполне приличное заведение. Неплохая кухня и отличное, свежее пиво! И при этом немного дешевле, чем в других подобных заведениях, ибо своë. Сидели на террасе, с пëсиком. Пëсику принесли попить.
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хороший ресторанчик. Был уже в трех: на Космонавтов, Энергетиков и Ворошилова. Вполне быстрое обслуживание, вкусное мясо, салаты и десерты.
Quick Coffee
Полоцк · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Вкусный кофе. Вкусная еда. Не обеденное меню. Но, для завтрака самое то! И хоть на двери висит знак, что с собаками вход запрещëн, но с маленькими собачками пускают, что в Беларуси далеко не везде происходит.
Bora-Bora
посёлок городского типа Орджоникидзе · Кафе
Сохранить
Август 2023
Только троечка, да и та с натяжкой. Это в 23 году. Если в 22 и 21 кухня была на твëрдую четвëрку, даже с плюсом, то в 23 очень слабо. Посетили четыре раза в 23м году летом, первый раз не понравилось. Ну, ладно, думаем, с кем не бывает? Тем более за предыдущие годы, заведение завоевало некоторый авторитет. Потом, в течении отпуска сходили ещё три раза. Два раза всë было, практически, безупречно. А на третий раз кухня таки опять подвела. Салаты не вкусные, мясо в горячем жëсткое. В общем, либо повара менять, либо руководство. И ребята, введите, наконец-то, дресс-код. Я понимаю, что ресторан на берегу и рядом пляж. Но репутация серьëзного заведения и тëтеньки с десятью "спасательными кругами" и волосатые пузыри с "зеркальной болезнью" и те, и те в бикини находящиеся в зале не вяжутся между собой.
Нептун
посёлок городского типа Орджоникидзе · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличный ресторанчик. С кухней всë отлично, как и с обслуживанием. И кол-во посетителей это доказывает. Посему столики рекомендую бронировать заранее.