Кристина
4
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
27,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Империя
Кингисепп · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день,в Кингисеппе живу недавно,но сразу попала в этот салон через яндекс,понравилось то что можно было записаться онлайн.Атмосфера в салоне всегда праздничная,мастера всегда приветливы,администратор предлогает чай,кофе,конфетку,водичку-все,что душа пожелает,а летрм очень вкусные коктели! Я хожу на маникюр к мастеру Ирина,это ас в своем деле,быстро,качественно и главное аккуратно и красиво,все сочетается в одном мастере,еще и поговорить можно на разные темы,вот как человек,живущий в Кингисеппе недавно,я не знаю где хороший стоматолог,юрист,швея и т.д,здесь можно спросить и девченки дадут совет и подскажут из своего опыта,рекомендую Империю со всех сторон,также рекомендую парикмахера Татьяну)💞Я даже участвовавала в конкурсе к 8 марта и выиграла,поэтому могу сказать конкурсы прозодят честно,так какя являюсь просто клиентом!!!Студии красоты Империя,желаю развития и хороших клиетов!
Виктория
Гатчина · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Добрый день!Второй раз побывала на курсе массажа бразильский силуэт у масссажиста Елизаветы.Очень профессиональный подход к работе! Рекомендую всем, кто устал от бесполезных поглаживаний, не дающих результат. За 10 сеансов заметно убавила в тали и бедрах.Кожа приобрела более подтянутый вид,при массе тела за 100кг.Спасибо за заботу и внимание к проблемным участкам моего тела во время массажа. Также дополнительно перед массажем я разогревалась в кедровой бочке с приятными травами для неё.Это вообще крутое расслабление!Девчонки,рекомендую данный салон для получения релакса и хорошего здоровья!И кстати салон "Виктория"предоставляет скидки и рассрочку,если приходишь на курс.
Бали
Гатчина · Спа-салон
Сохранить
Март 2023
Массажный салон супер!!!!Уютная атмосфера,дружелюбный персонал + мастера своего дела!Рекомендую к посещению!
Атлантика
Гатчина · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2022
Купила годовой абонемент,хожу на различные водные процедуры:аквааэробика,фитнес в воде на батутах и просто поплавать.Бассейны чистые,душевые тоже.Так же можно посидеть в джакузи и погреться в сауне.Частенько во время занятий медперсонал берет пробы воды,что свидетельствует о не безраличии.Персонал добрый и приветливый.Тренеры была у Алины и Екатерины девченки позитывные и заводные.Хотелось бы ещё в хамам...но пока он не работает.А так все замечательно!