Ольга Г.
2
Ольга Г.
0
подписчиков
0
подписок
717
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сова
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ходим несколько раз в месяц. В последнее время стали халтурить с едой, если попадете вместе с каким-нибудь мероприятием. Они все там. Ждать долго, в салаты не докладывают ингредиенты, алкоголь не доливают, лед не кладут. Сложные коктейли уже не сделают, некому. Разочарованы. Закрывайте тогда на спецобслуживание , как это делают другие заведения. Не советую там оставаться, если банкет в это время.