Владислав
4
Владислав
1
подписчик
0
подписок
224,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Bubble Tea by Gs
посёлок Шушары · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо прекрасной девушке за потрясающий лимонад — высший класс! 😉 Придется заехать снова, но уже за латте на кокосовом…
Хмелёк
деревня Аннолово · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Отличное заведение! Пиво просто супер, много закусок, классный владелец и продавцы. Всегда помогут с выбором. Покупаю только здесь и вам советую!
Фёклафуд
городской посёлок Фёдоровское · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Супер место, отзыв только из-за хачапури по-аджарски. За 600 рублей, большая. За эти деньги нигде больше хачапури не найдете, просто огромная. И вкусная) топ👍 Покупал еще пиццу, конечно за эти деньги так себе, во многих местах в разы вкуснее. Но за хачапури 5 звезд, вкуснее на моей памяти нигде не ел, ну и она реально очень большая😁
Анкор-Авто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Лучший сервис! Владеете мерседесом, особенно не новым-вам сюда. Коллектив супер
Corsa Vita
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Столкнулся с проблемой, оплатил на сайте 4 дня проживания, по итогу заехать не получилось, хотел заехать позже. Созваниваюсь с администрацией и говорю об этом, девушка отвечает, что деньги вернуть не смогут, но откроют мне депозит и я смогу заехать в любой момент, этот вариант меня устраивал. На следующий день, мне приходит уведомление, будто бы я заехал в отель, снова звоню, там про никакое бронирование вообще не знают, обещают разобраться. По итогу получаю сообщение, что мне не имели право предлагать открыть депозит, так как я оплатил невозвратный тариф, ладно деньги, но заехать позже я тоже не могу. Минус 15 тысяч на ровном месте. Администрация никак эту ситуацию решить не захотела, а просто грубо говоря украла деньги, вот вам и отзыв, не рекомендую, по крайней мере оплачивать на сайте
Шесть You Шесть
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Место хорошее, музыка кайф, движуха постоянная, все танцуют, в общем весело Цены приятные, бармены👍🏻 Розетки прям в диванах, очень классно По минусам, бургер не очень, не соответствует цене, котлета как будто из столовой и сам он маленький Пиво всего одно, что огорчает очень сильно, зато настоек очень много Едой остался не очень доволен, поэтому 4, а так рекомендую!