Надежда Ю.
3
Надежда Ю.
0
подписчиков
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Суши Ням
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Отличные суши. вкусно. Рядом с домом. Единственное к чему можно придраться это разная нарезка иногда бывает. В другом месте нитак давно заказывала, так там вообще вместо лосося сельд положили. Суши Ням держат марку. Плюс еще и приложение появилось. Спасибо🙏