елена рабкина
3
елена рабкина
0
подписчиков
1
подписка
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Баня
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Апрель 2026
В очередной раз посетила баню и вот с чем столкнулась То что в бане нет ремонта это ещё пол беды В баню пришла с ребёнком 12 лет Ребёнок решил одеть купальник чтоб поплавать в бассейне Прибежала неадекватная администратор начала раскачивать что посещать баню в купальнике нельзя😂 Бегала и требовала чтоб мы сняли купальник и жалуются посетители Товарищи это какой то бред Так же администратор пояснила это правила бани Объявление висит как в колхозе при входе в помывочную На кассе такой информации нет! Банщица отключила парную в бане пара нет судя потому что народу немного В бане грязно убирают парилку сами посетители И ещё администратор объяснила почему нельзя ходить в купальнике (соблюдение гигиены)в ковычках Такое впечатление что в банк работают мазохисты Старый совдеповский отстой за такие деньги и хамство