Наталья
4
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
83,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Автотехцентр
посёлок городского типа Новодрожжино · Ремонт двигателей
Сохранить
Февраль 2026
Заменили насос стеклоочистителя быстро и качественно. Вежливые, приветливые, цена была озвучена по телефону и после не выросла. Благодарю за работу👌
Ортодонтический центр доктора Гусева
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Прежде, чем начать лечение, обошла 4 клиники. Матвей Дмитриевич никому не оставил шансов! Мой случай был лёгкий, как сказал Матвей Дмитриевич, и лечение заняло всего 15 месяцев. Я очень благодарна, во-первых, за профессионализм и результат. Во-вторых, за честность и открытость, это вызывает доверие! Сумма за лечение была понятна, оправдана, озвучена сразу на первой консультации, а потом и прописана в договоре. Это огромный плюс! Ты понимаешь, сколько точно потратишь денег и времени. Из минусов - отдаленность от моего дома😁 Но ради такого подхода, комфорта в клинике и, главное, отношения к пациенту можно хоть из другого города приезжать!
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Ленинскому району
Видное · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу оставить отзыв в защиту этого отдела) Были по записи, ставили штамп о гражданстве в детских свидетельствах. Да, запись на месяц вперёд, записывались и я, и муж одновременно, чтобы было два места, детей двое. У окошка был 1 человек, заполнила заявления там за столом, сдала, на следующий день уже было готово. Никакого столпотворения, ничего такого, к чему я готовилась,когда почитала отзывы. Возможно по другим вопросам и другие сложности, но у нас всё прошло гладко, быстро и доброжелательно. Мигранты есть, но у них отдельная очередь и вообще другая сторона помещения. Из минусов только то, что нет табло, нельзя напечатать талон и нет консультанта, который бы направлял и регулировал, но в целом и так можно разобраться.
ПоШву
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Май 2020
Оформила заказ в пятницу, а получила уже в понедельник. Все отлично упаковано. Кулирка отличного качества. Фурнитура для белья хорошая. Делаю заказ уже в третий раз, цены радуют. Всем рекомендую.