Гульсум К.
3
Гульсум К.
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Норма-Дент
Уфа · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
В данную клинику хожу с 2016 года, лечила зубы, удаляла и затем поставила зубные протезы. Марат Мидхатович врач от Бога👍 Внимательный, отзывчивый👍 Профессионал в своём деле. Лечит, удаляет и протезирует- это очень удобно, что не нужно ходит по врачам, всё в одном месте 👍 Атмосфера клиники располагает🥰 Персонал отзывчивый и приветливый, ощущение такое, что пришла в гости к друзьям. Удобное расположение клиники, недалеко от остановки общественного транспорта, если приехал не на своей машине. В заключении хочу рекомендовать данную клинику и врача👍🥰