Анатолий Б
2
Анатолий Б
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Старый очаг
посёлок Смеловский · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Хотел родителей вкусно угостить, в итоге закончилось поносом и рвотой. (Извините пишу как есть, дабы уберечь от мук будущих посетителей!) Заранее поинтересовался какой шашлык, на что получил ответ:»Домашняя свинина, пальчики оближешь». В итоге принесли разогретое мясо (моя ошибка в том, что сразу не отказались от этого блюда. Были голодны) и начали его пыталась употребить. По итогу, выразили своё недовольство, на что официант ответил что то не внятное. Короче не удался мой план родителей вкусно накормить, и день закончился рвотой и поносом. Будьте осторожны, настоятельно НЕ рекомендую. Оставайтесь здоровыми’