Полина
5
Полина
1
подписчик
0
подписок
75,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Булочная Ф. Вольчека
Мурино · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Люди, будте лояльны к продавцам, то что вам пробили булку на 50р., не делает вас королями мира Очереди огромные с утра до вечера Зашла один раз, пока стояла в очереди, два раза покупатели нахамили кассирам, больше идти из-за контингента не хочется
Синфу парк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Из курицы всего несколько блюд, острая курица в кляре идет с мелкими костями (?!) Креветки принесли не очищенные, разрезные вдоль, есть максимально неудобно, пережаренные в явно вонючем масле , вкус испортили Были первый раз, официантка принесла многоразовые палочки, но не сказала, что к ним идут деревянные насадки, увидели сами в конце
Kandelor Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Не первый раз отдыхаем в Турции, но подхватили ротавирус именно в этом отеле. Нигде кроме отеля не питались. В бассейне не плаваем. Рядом с открытой верандой ресторана много сливов канализации, запах стоит соответствующий…на пляже 6-7 тоже частенько воняло. Делайте выводы
Гоголь-Моголь
Псков · Бар
Сохранить
Август 2023
Минусы - отсутствие сервиса, не вкусная еда, адмистратор никак не решил проблему. Место для туриста, который будет тут первый и последний раз, поэтому можно не решать возникшые проблемы, содрав побольше денег. Плюсы - современный, красивый интерьер - на этом все.
СЗГМУ имени И. И. Мечникова, клиника имени Э.Э. Эйхвальда, отделение клинической лабораторной диагностики
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2022
За день до сдачи анализов позвонила уточнила график, сказали работают с 8. Приехала к 8 все закрыто, охранник сказал работают с 8-30!!! Специально ехала к ним с другого конца города, простояла на холоде 30 минут, опоздала на работу! На сайте тоже график работы указан с 8-00, написала на почту, чтобы поменяли, до сих пор все так и осталось! Совок есть совок!
Кулинарная школа № 1
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Октябрь 2021
Очень слабенько, если сравнивать с остальными студиями города. Будте готовы к тому, что на исходе получаться обычные, домашнее блюда. Вкусными назвать сложно, скорее съедобно, без ресторанной подачи и оформления. В целом для разнообразия проведения дня рождения сходить можно, но за 2600 на человека, в ресторане получишь другой уровень блюд.
Хеликс
Мурино · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Отвратительно, Хеликс когда введёте запись на сдачу анализов по времени?!?!?! Очереди огромные, люди должны по 30 минут стоять на улице (сейчас уже холодает) в очереди на голодный желудок!!! Работает одна мед. Сестра и один администратор (оформление очень долго) - вы что не видеть загрузку и количество анализов? Людям утрам надо на работу из-за такого «сервиса» получаешь только стресс да ещё и выговор на работе Ужасно