Иван
10
Иван
3
подписчика
0
подписок
347,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
3
Нани
Магнитогорск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Гуляли с ребенком в парке ,решили зайти покушать ,визуально было видно что места свободные столики были ,девушка сказала что щас посмотрит и пригласит ,после пришла ничо не сказазала ,повторно обратился к ней ,посмотрела в планшет ,сказала мест нет ,ребенок на то время уже разделся ,ну мы собрались и ушли ,после нас на встречу шла компания и тоже мимо ходом решила зайти ,исходя их диолога ,ну и что думаете ,они конечно же прошли и место для них нашлось !Однозначно не советую ,исходя тока начального приветствия данного завидения ,не знаю и не могу понять по каким критериям и расположениям обуславливают людей ,но понятно что чек у компании был бы больше ,чем у нас с ребенком ,ну с таким отношением ,долеко не уйдете !
Апгрейд
Магнитогорск · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2025
Все четка !
Бомонд
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Московские цены !
Сильвер, Omoda
село Красная Башкирия · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
По телефону с менеджером одни цены и условия по факту в салоне все по другому !
Горячие приветы
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Зашел чтоб быстро перекусить ,на входе навязчиво начали узнавать что хочу как куда ,хотел вообще взять выпечку ,на входе в рекламе было написанно что есть пицца и т.д,ничего не было кроме одного сенгвича ..Девушка сразу проволила ща стол и говорит какой кофе вас делаю и перечисляет ,не узнав пью я его и хочу вообще ,сказав о том что кофе не нужно ,предложила чай ,принесли не кружку а чайник ,под один сенгвич ,куда мне столько спросив офицанта ,сказали можем сдедать остаток с собой ,при том что чай этот стоит 170 рублей ..пока ждал чтоб разогрели сенгвич и сделали чай ,мне уже надо было идти так как напротив вышла жена с грудным ребенком с платной поликлиники ..Оплатил и не трунув что принесли ушел !Больше не когда не приду !Если вы торопитесь и хотите быстро перекусить вам точно не сюда !!!
Лорак-Урал
Магнитогорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Чисто ,приятный ,доброжелательный персонал
FlexSport
Магнитогорск · Спортивное питание
Сохранить
Январь 2024
Доброжелательная девушка ,все покажет все расскажет !
Учкудук
Магнитогорск · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Говорят вкусно
Красное&Белое
Магнитогорск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Чо,чо маленькое помещение
Чайхана
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Брал как то на Пушкина плов ,выпечку не понравилось ..Решил попробовать на Ленина что у Континента . Брал с собой ,о том что на левом не очень вкусно ,сказал продавцу и мне в качестве извинений к моему удивлению сделали не знаю как сказать Подарок или Комплимент (за счет не положительного отзыва ) МАНТЫ . Взял плов ,манты в подарок ,и решил попробовать выпечку , [Самсу] . Все Очень вкусно !Вот что значит другой Повар или отдел одной компании !Продавец Женщина очень доброжелательная ,и сказала сразу за свое блюдо и качество продуктов отвечаю !Не подвела ,огромное спасибо !