Анна Синицына
5
Анна Синицына
0
подписчиков
0
подписок
86,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Медицинский центр ТЭС
Евпатория · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Добрый день. Хочу выразить благодарность за отзывчивость,внимательность. Обращаюсь регулярно. Отличный центр. И цены радуют.Спасибо
Ситилаб
Евпатория · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Добрый день! Хочу поблагодарить девочек-медсестер. Ставили капельницу-отличное попадание в вену(в которые сложно попасть и найти). Спасибо.Буду обращаться.
МедЭксперт
Евпатория · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Первый раз была в этой клинике на приеме у врача (узи) Фазилова А.В. Я осталась довольна, цена не завышена,быстро,аккуратно и понятно. Спасибо,буду обращаться.
Отделение почтовой связи № 297407
Евпатория · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
В субботу в 11-47, зашла отправить посылку, посетителей кроме меня не было. В обслуживании мне отказали, сказав что у них обед, хотя рабочее время не закончилось. Такое обслуживание на нашей почте.
Черная метка
Евпатория · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2023
Месяц назад делала татуаж бровей. После прцедуры Регина говорит что нужно прийти ещё раз, через месяц на коррекцию. Я неоднократно делала брови и первый раз слышу про коррекцию, все делали за один раз. Ну и первый сеанс 5000, второй 4000 и того 9 т.р. не плохой такой развод. Договор был на 5 т. Через неделю после процедуры образовались пробелы в татуаже. Не рекомендую этого мастера. Регина, ваш ответ - отмазка. Просто не каждый делает свою работу профессионально. Или специально растягивает процедуры. 6 раз делала татуаж и мастера справлялись за один раз. Посетители, сами делайте выводы.
Доктор-ЛОР
Евпатория · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Доктор просто замечательный! Очень хорошо знает свое дело! Процветания и долголетия!
Чио Чио
Евпатория · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Сегодня с мужем посетили эту парикмахерскую. Отлично подстригли( исправили косяки других евпаторийских парикмахерских). Мы остались довольны. Будем постоянными клиентами. Спасибо мастеру Александре.