Ангелина
3
Ангелина
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
АптекаПлюс
Волжский · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
мой дедушка купил мазь, по совету фармацевта.финалгон-согревающую мазь, она оказалась очень не эффективная! ужас также,бабушка вчера купила капли глазные офтан-катахром,пошла очень сильная аллергия на глаза ,очень большой отёк,бабушку очень жаль!! продолжает лечится этими каплями,потому что жаль немалые деньги!! я приехала и выкинула их в мусорку! главный смысл в том,что при покупки следующий капель: офтан-катахром, стилавит,эмоксипин в других аптеках такой проблемы с алергией не возникало!!! это просто ужас! а если кого то приведет к более летальному случаю!??!
Roppongi
Ялта · Суши-бар
Сохранить
Август 2020
Были в кафе 20.08.20 обслуживала нас официантка Надежда очень милая и искренняя девушка! Побольше бы таких людей. Цены в полне приемлымые, покушали вкусно, чуть чуть не доели нам упаковали с собой. Официантка была еще и отзывчивая!)) Все очень понравилось придем в следующем году еще!!)