оксана и.
2
оксана и.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сияние оптика
Череповец · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Несколько лет назад делала очки,все замечательно было,до сих пор их ношу.сегодня повезла маму,думали заказать очки двух видов.она у меня инвалид,можно сказать на одной ноге.такого хамского отношения нигде еще не было. до ее возраста докопались,ей 70.видно было что им не захотелось просто ее обслуживать.под конец разговора,нам с мужем вообще показалось,что мы как будто выпрашиваем сделать ей эти очки.ходила договариваться я сама,мама так и оставалась на улице.в итоге просто уехали.после такого отношения уже ничего не захотелось делать.может руководство сделает какие то выводы.нельзя так относиться к людям.