Арина Скибина
5
Арина Скибина
0
подписчиков
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Invitro
Иркутск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Худшее место из всех Инвитро где я был. Хотели сдать тест днк на признание отцовства . все шло не по плану с первых минут, помимо того что админ живет прострациях и ветает в облаках еще и жестко косячит в документах, требуя вернуться на перепрдписание и пересдачу анализа с грудным ребёнком из другого города, я приехал оформлять возврат средств, сказав что это худшее Инвитро и я буду жаловаться, так она еще решила поиздеваться- приходите через час+ подготовлю бланк возврата.
Город мастеров
Иркутск · Строительные смеси
Сохранить
Апрель 2026
По истине можно считать худшим тц в Иркутске - лицо тц - это туалеты. Так вот лицо тут грязнее и вонючее чем старый обмочившийся бомж, я искренне не пытаюсь и даже не помышляю понять владельцев этого тц. Что у них в головах ? Сделайте туалеты уже в своем тц ( нормальные) без вони! Чтобы в них ходить можно было, реально сущий мрак.
Стройматериалы на Фортуне
Иркутск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, чистые туалеты( что крайне важно в наши дни, раньше ужас был) везде плитка, все красиво.
Сантехника Мауро
Иркутск · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2026
Самый лучший магазин из всей сети Мауро , говорю как сантехник с большим опытом, индивидуальный подход, лучшие условия, если что то нет то закажут, быстро привезут, все на высоте, жаль нет массажа ног, а так все супер.
Харбин
Иркутск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Начальство так со мной и не связалось, по этому напишу здесь: уважаемая Альбина Валерьевна , тема : проблема ваших сотрудников в том что они создают ложные ожидания! Подробности: мы заказали впряную баранину, рис с яйцом и губажо. При заказе я попросил чтобы пряную баранину сделали как и прежде (острую) сотрудница согласилась и сказала что передаст повару, мы поехали , забрали, привезли домой, начали кушать, и пряная баранина была пресная, я позвонил в ваше кафе , на что уже другая сотрудница ( Анна) не та которая принимала заказ - уже постфактум сказала -. А мы так не делаем, вы могли отдельно заказать острый соус! - внимание вопрос - почему я узнаю это дома - даже не по телефону при заказе, даже не в момент вывоза заказа, а дома когда я уже ем? Я настроился поесть острую пряную баранину, а не пресную баранину! Я попросил чтобы вы со мной связались, прошло две недели - ни привета ни ответа. Проработайте эти моменты с коллективом, по ощущениям ни я первый ни я последний.
Первая мужская клиника
Иркутск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Зачем существуют телефоны? Чтобы предупреждать когда врач заболел наверно, а ни чтобы я узнавал это на пороге, звоню в рабочее время уже не первый раз, не могу дозвонится, и. Никто не перезванивает. Это сообщение для начальства .
Суши Студио
Иркутск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ну, сегодня я окончательно ставлю жирный крест на против суши студио, скатились окончательно. Фу, вид подачи еще куда не шел, мы были голодные по этому ели, но с собой точно не стали брать, ужасен даже чай. Ел я в жизни роллы и похуже честно говоря, но ребят это финиш, желаю вам скорейшего закрытия.
ХайЛинк
Иркутск · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2025
Наихудший интернет провайдер, интернет постоянно пропадает, каждый год заставляют покупать новый роутер, на какое то время помогает а потом снова все хуже и хуже, скорость тухлая, служба поддержки вообще не реагирует. Не советую никому. Раньше просто не было альтернатив в частном секторе, по этому подключился. А теперь отключаюсь. Удачи .