Марина Андрейчикова
5
Марина Андрейчикова
0
подписчиков
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Diesel room
Пермь · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Решила отметить день рождения в данном заведении и посетить смузи квиз. В условиях было указано,что каждому участнику бокал пива в подарок,его мы ждали 50 минут и несколько раз напоминали о себе официантам.В итоге принесли два больших бокала и три графина(????),сказав,что графин-это три бокала(совсем плохо верится).Бокалы пахли грязными кухонными тряпками и один из них был с каким то размазанным песком ((Унесли полный бокал,заменили пустым(это уже вообще смех конечно)Квиз не понравился никому,во-первых места были этажом выше,чем ведущий, и вообще непонятно что где происходит. Непонятно откуда брали исполнителей,однотипно неизвестных,хотя заявлена была музыка 2000х и на афише Юра Шатунов.настроение было испорчено.Диваны проваливаются,невозможно сидеть
Текстуры
Пермь · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Уютный атмосферный салон с прекрасным персоналом,перед сеансом подробно проконсультировали и душевно приняли ❤️Обязательно всем буду рекомендовать
Авто-сити
Пермь · Автошкола
Сохранить
Июль 2024
13.07.2024 года успешно сдала практический экзамен с автошколой "Авто-сити".Хочется бесконечно выражать благодарность моим инструкторам Татьяне и Арсению, их разноплановый подход к обучению помогает развить уверенность и внимательность на дороге, разобраться со всеми возникающими вопросами, всё легко, доступно и максимально профессионально! Больших успехов вашей автошколе, инструкторам и курсантам! Отдельная благодарность Александру Владимировичу за видеоразборы маршрутов на ютуб канале "Твой инструктор"!Однозначно советую пройти обучение именно здесь ❤
Акватория
посёлок Протасы · Баня
Сохранить
Май 2022
Атмосфера суперуютная
Пески
Пермь · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2022
Приятная обстановка, уютно и красиво
Хитрый Ёж
Пермь · Настольные и интеллектуальные игры
Сохранить
Сентябрь 2021
Все самые крутые игры можно найти здесь
РисЛапша
Пермь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Самое приятное заведение нашего города, а самое главное-самая вкусная еда