Татьяна Черницкая
9
Татьяна Черницкая
0
подписчиков
0
подписок
168,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
11
Нотариус Тарасова Н. Н.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Январь 2026
Оформили необходимые документы, без суеты и спешки.Все очень внимательно и доброжелательно. При необходимости обратимся ещё!
Зефирка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Делала маникюр в студии. К сожалению топ мастер не справился с задачей,даже несмотря на попытки исправить явные ошибки. Легко работать с ногтями правильной формы,но приходится сталкиваться и со сложными случаями, а опыта видимо нет,работа мастера слабая. В итоге маникюру 15 дней на каждом ногте отслойка материала от кутикулы. Так же хочу отметить ,что в процессе работы три ногтя были максимально косые,на мое замечание мастер ответила: "Ну,я старалась!", хороший ответ по цене 4000 т р. Добавлю ещё супер -пыльную стойку для одежды на входе,3 часа переодически дующую в спину сплит систему,которая внутри тоже чёрного цвета от скопившейся грязи. Розовая банкетка в зоне ожидания заляпана гель лаками и другим материалом.Садиться на нее точно не хочется. За соседним столом мастер собирала втирку со стола вторая её в ногти клиентки,может у вас это норм конечно. Возможно,что другие мастера выполняют работу лучше. 3 фото сразу после маникюра и 3 фото на данный момент
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин,нормальный выбор , но иногда цены на овощи неоправданно завышены.
Храм Воскресения Христова Спас на Крови
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2025
Это шедевр! И это конечно очевидно каждому посетителю. Сколько человеческого труда вложено в создание этого великолепия ,трудно представить и невозможно оценить! Восхитительно!
Тканетика
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Сентябрь 2025
Большой выбор тканей, цены ниже средних по рынку, ещё и сезонные скидки бывают. Сам магазин не большой,но это не портит впечатления от покупок.Пока всё нравится.
Эко безопасность
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Полтора часа провела в ожидании ,что бы получить заветный талон,затем под каждым кабинетом из-за того,что у всех разное время перерыва ещё и некоторые врачи задерживает начало приёма на 5-6мин. В общем плюс ещё 45 мин , итого более двух часов пустого ожидания! Не уважаете своё время-уважайте время пациентов!
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Всё прекрасно в "Ленте",но кассы самообслуживания это нечто.
Metro
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Хороший выбор разной продукции!
Хеликс
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Май 2025
Приходить одно удовольствие! Всегда вежливые медсестры и администраторы,всё быстро,чётко! Забор крови проводят отлично,результат в кратчайшие сроки приходит на почту! А главное никаких очередей!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Обслуживают быстро,всегда вежливые ребята.