Тома Б.
2
Тома Б.
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Правило
Иркутск · Оздоровительный центр
Сохранить
Февраль 2022
ПравИло - это прекрасный оздоровительный клуб! Я попробовала растяжку на тренажёре " ПравИло". Мне очень понравилось. После тренировки чувствуется лёгкость , свобода в теле. Появилось много энергии , улучшилось настроение! Еще я была на сеансе массажа . Это лучший массаж , который я пробовала! Антон - профессионал своего дела ! Я - очень довольна и приду еще на массаж и на растяжку ! Еще хочу попробовать фитобочку и постоять 30 минут на гвоздях : ) Спасибо большое!