Надя Борисенко
6
Надя Борисенко
0
подписчиков
0
подписок
133,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Leto
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Умерщие ещё позавчера цветы за достаточно высокий ценник Обратила внимание флориста на то, что белые розы в букете в холодильнике явно подлежат списанию, она поулыбалась, сказала да, но букет с витрины не убрала 😳
UrbanFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Невозможно зайти и оценить перед покупкой абонемента, благо было видно часть зала с количеством народу с зоны у ресепшена. Человейник. Абонемент покупать не стала.
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Март 2025
Быстро, четко, по хорошему курсу👍🏻 Рекомендую
Яндекс Маркет
Кудрово · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Не работает пункт выдачи уже второй день У тех поддержки одни отписки
Ногтям Быть
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Девочки мастера своего дела👍🏻 Маникюр и педикюр делают на совесть, держится покрытие дольше месяца, нет никаких проблем с ногтями💪🏻 Огромная цветовая палитра и удобное место расположения
GSM Butik
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Август 2023
Заказывала эпл вотч через Сбермега маркет. Часы пришли полностью разряженные, проверить их при получении не удалось. Позже при включении был обнаружен брак дисплея в виде черных разводов. В обмене магазин отказал. Настаивают на экспертизе, хотя возврат был в день покупки. Магазин крайне не рекомендую.
Фибоначчи
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2023
Цветы всегда свежие и долго стоят, интересный ассортимент. Букет собрали очень быстро👍🏻
Агрегатка
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Сентябрь 2022
Обращалась за ремонтом ДСГ на Ауди.Мастера сделали бесплатную диагностику,доступно объяснили в чем проблема с коробкой,работы произвели быстро, и за вменяемые деньги(что сейчас очень актуально)и дали гарантию. Приятно удивила чистота помещений сервиса и то, что машину выдали идеально чистой. Рекомендую!
Стейк Давай
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Приятное место, очень уютно. Отзывчивый официант. Обязательно вернёмся снова
Поликлиника № 123, взрослое травматологическое отделение
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Январь 2022
Регистратура не работает, на приём работает один врач. Очередь человек 30. Хамское поведение охранника.