Виктория Пузаренко
4
Виктория Пузаренко
0
подписчиков
1
подписка
22,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
10
ФотоБюро
Севастополь · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Приехали отдыхать из Питера и решили распечатать фотографии, так как цены в Севастополе ниже. Были приятно удивлены качеством и скоростью печати. Двести фото откорректировали в нужный размер. Персонал вежливый, внимательный. Всем рекомендую. Ребята, вы большие молодцы!!!
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо за вкусный ужин. Официантка Анастасия была очень внимательна. Всем ещё раз спасибо!🥰
КолаТур
Мурманск · Экскурсии
Сохранить
Август 2024
Путешествие очень понравилось! Особенно поездка в Териберку с гидом Зиновием. Удалось увидеть китов! Видно, что гид был действительно увлечён своей деятельностью. Посмотрели многое и даже больше основной программы. В начале путешествия нас встретила гид Оксана и ознакомила с историей и достопримечательностями города Мурманска. После экскурсии нас отвезли на прекрасную туристическую базу "Здоровье", живописно расположенную на реке Тулома. Нам повезло с погодой. На базе всё было на высоком уровне. Также мы были там абсолютно одни, вся база была в нашем распоряжении. Огромное спасибо работнику базы Григорию, который организовывал наш отдых, питание, и даже баню. Не впечатлил гастрономический ужин, но мы и не являемся гурманами. Но для опыта было полезно. Очень познавательная экскурсия к саамам. Насыщенно, интересно, аутентично. Даже удалось искупаться в Живом озере. Покатались на квадроциклах, было драйвово. Мы остались в восторге от хозяина этой деревни Ивана - экскурсия была с юмором) Были удивлены, что поездка к саамам в плане трансфера оказалась не индивидуальной, хотя тур индивидуальный. К нам подсадили ещё пару людей, которые тоже были недовольны этим фактом. Однако сопровождающая нас водитель была внимательна, давала много советов, где приобрести свежую рыбную продукцию. И также как бонус ознакомила с набережной города Кола, не входящего в программу. Из минусов: картинная галерея и ледокол в Мурманске были закрыты, поэтому осмотр самостоятельно осуществить не удалось. В целом и общем поездка удалась! Оставила много приятных впечатлений. Мы успели насладиться природой, погодой, что даже удалось покупаться и позагорать за полярным кругом!!! Всем большое спасибо!