Vadim G.
4
Vadim G.
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Лямецкое надгорье
деревня Лямца · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2026
Тем, кому интересно, как живет настоящая деревня на русском севере. Тут почти нет туристической инфраструктуры, нет предложений о рыбалке и покатушках на квадроциклах. Зато есть жители, активные, молодые, которые умеют здесь жить, строиться, развивать место, любят его. В обещем, есть шанс к чему-то такому прикоснуться. А отдых на свежем воздухе под парное молоко, среди живописнейших холмов, лугов и лесов - это приятный бонус. Дом отличный: скромный, но свежий и со всем необходимым. Есть теплый душ, вода, мягкая сухая постель, кухня, холодильник. Скоро уже должна появиться и баня :) в общем - приехать в этот дом - это шанс с комфортом получить по-настоящему незабываемое впечатление. Дорога сюда того стоит :) Хотя, это же и называется "путешествовать"?..
Маяк
Магадан · Кафе
Сохранить
Август 2025
Плюсы: расположение и виды Минусы: 1. в меню нет пива (!) 2. не было многих позиций в день посещения, например, закуски с трубачом, закуски с гребешком. Но зато были пицца и хумус!! летели 7 часов, чтобы в том числе отведать настоящих морепродуктов, а отведали хумус и пиццу. Разочарование - не бьются ребята за местный калорит, за собственную идентичность. 3. Качество блюд среднее: брал салат с крабом, не увидел в нем нормальных кусочков филе краба, было какие-то перемятое, почти в состоянии фарша, мясо. Пюре с палтусом - палтус хороший, а пюре делать ребятам надо ещё поучиться.
Аспин кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Печеньки классные! Дизайн стаканов - топ! Не хватает средне-большого размера кофе, но так все отлично) Вернемся еще!
Domebox
Москва · Металлическая мебель
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо, все устроило! Быстро, профессионально. Было бы неплохо чуть больше рекомендаций получать от вас по поводу организации пространства внутри шкафа, числу и расположению полок и т.п.
Линбистро
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Мне все очень понравилось - пасты, салаты и закуски в меню выглядят знакомыми, но в этом заведение получают свое развитие. Очень доволен был качеством исполнения, особенно пасты (домашняя, кстати) и салата из свеклы с козьим сыром)) Атмосфера места не слишком романтичная, но и не бизнес ланч - золотая середина :)