макс петров
4
макс петров
0
подписчиков
1
подписка
41,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Ростовский пацан
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Сегодня впервые попробовал бургер в этом заведении, залетел на раз , с удовольствием прийду ещё. Рекомендую.
Автомойка
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Заехал вчера , хотя до этого уже зарекался, но теперь точно не вернусь, терминал приёма жетонов из 6 шт. половину не посчитал. Пол машины в пене, налички больше нет, картой не оплатить, на улице мороз, в общем, всё сложилось , как надо) . Дай Бог здоровья парняге на ланцере, попросил наличкой у него сотку , а ему на карту , сотку он дал ,но как его не просил не дал перевести, есть люди ещё ! Кое как домыл, плюнул в гадский жетоноприёмник и уехал! Больше не вернусь!
Вк-гранд
Алушта · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Первый раз посетили ВК Гранд в прошлом году, до этого отдыхали несколько раз в ВК Рояль ( одна сеть , расположен на первой линии) . Гранд более новый, был запущен в 2022 году, расположен на 2-й линии , что добавляет физической активности в виде 5-7 - минутной прогулки к морю с горки и обратно в гору, что нам очень нравится. Для ленивых присутствует трансфер с водителем. Комфортные, приятные номера разного уровня, мне очень понравился номер студия с террасой, выгодное расположение отеля наверху прибавляет красоту видов на море и горы, а сон на свежем воздухе вообще бомба! Отдельное спасибо поварам - очень вкусные , разнообразные завтраки , а при желании и обеды с ужином . Вообще, вкусная и качественная еда, на мой взгляд, отличительная черта Крыма! Красивая , благоустроенная территория с бассейном, зоной отдыха и барбекю, просторная парковка! Ну и само собой приветливый персонал! Своевременная уборка номеров, немного не хватает пляжных полотенец , но это мелочи. Отдельная благодарность администратору Валентине! Наши друзья , побывавшие в Гранде вместе с нами, также уже предпочитают этот отель остальным, как и мы! Поэтому с радостью приеду ещё не раз! Элле Борисовне, если не ошибся с именем, - владелице и персоналу - ещё раз благодарность за ваши старания и процветания ! Держите марку , ну а мы будем вашими благодарными клиентами! Максим, Ростов-на-Дону, 19 -24.09.24. Р.S. Лилия, не балуйся больше)