Надежда Балакирева
2
Надежда Балакирева
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Отличное качество обслуживания! Более 25 лет ношу линзы, почувствовала возрастные изменения и необходимость нового обследования. По отзывам решилась пойти в "Счастливый взгляд". Ни капельки не пожалела, даже наоборот - в приятном недоумении. Записывалась через сайт, обследование и подбор нужных параметров заняло за два раза более часа, бесплатно. За два раза - т к первый раз (28.05.26) пришла после работы с окончательно усталыми глазами, которые не давали правильных результатов. Дали рекомендации и перезаписали на другой день. На второй раз подобрали линзы, дали время попробовать, как будут реагировать мои глаза. Оба раза были максимально корректные специалисты. Первую девушку не спросила, как зовут. Сегодня, 30.05.26 работала с Мариной (отчество забыла). Очень рада, что появился данный филиал рядом с домом, у всех в моей семье есть проблемы со зрением, теперь знаю, где могут помочь. !!!Огромная благодарность!!!! сотрудникам - Марине, Оксане и девушке, имя которой не рассмотрела и не спросила 28.05.26.