Марина
4
Марина
0
подписчиков
2
подписки
35,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Трамвайное депо № 2
городской округ Нижний Новгород · Трамвайное депо
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня в трамвае номер 6, на мою дочь наорала кондуктор! Дочь села в трамвай номер 6, у кондуктора купила билет и села на свободное место. Через какое-то время кондуктор к ней подошла и накричала с требованием оплатить багаж! Под багажом она понимала маленькую дамскую сумочку, которая размещалась у дочери на коленях. Кондуктор орала на дочь и требовала оплатить наличкой 1680р за багаж. Это вообще, как называется??? Хорошо нападать на ребенка?! Подошла бы она так к мужику, сразу бы ответ получила! Мало того, что эти трамваи ужасно работают - то высадят не на остановке, то перед носом подбегающих пассажиров дверь закроют, так ещё и орут на детей, которые купили билет и требуют деньги на оплату багажа, которого нет! Куда смотрит руководство? Кого берут на работу? И как такой беспредел вообще позволяется их сотрудникам?
Центр развития стоматологии Садко
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Отличная клиника, хорошие врачи. Давно выбираем эту сеть клиник. Сегодня посещали детского стоматолога на Белинке. Доктор все подробно объяснила. Зубик оказался сложным, но ребенок все перенес хорошо. Хотя это было первое посещение "по-взрослому" - без седации (пульпит на постоянном зубе). Спасибо доктору за создание первого и не страшного посещения стоматолога. Да, дорого, но зато качественно и спокойно для ребенка.
Шаверма
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Самая вкусная шаурма, картошечка спиралькой! Ходим сюда уже несколько лет) Всегда вкусно и качественно! Спасибо!
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
А нам не понравилось. Ни внутри, ни кухня, ни обслуживание. Заказали пиццу (2 вида), а она оказалась безвкусной и есть ее пришлось холодной, т.к принесли ее, когда мы не успели съесть предыдущее блюдо. Вроде как, официанты должны следить за своими столиками и приносить блюда поочередно, а не все сразу выкладывать! А ещё есть неудобные столики, где либо кондиционер дует прямо в спину, либо колонка стоит прямо над головой и звуковой волной по ушам. И в основном зале очень громкая музыка, так что даже друг друга слышно плохо. Очень быстро устаешь от нахождения там. Возможно, так было у них разово, но возвращаться больше туда нам не хочется! Мы разочаровались и огорчились...