Алла
2
Алла
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Венеция
Красноярск · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Замечательная пицца! Сочная, вкусная! Лежим с ребёнком в больнице 2 раза в год. Каждый раз заказываем в разных точках пиццу. Ест он исключительно с сыром. Везде сухая, резиновая. А тут впервые повезло. Да еще и роллы для мамы можно заказать 😋