-
4
-
0
подписчиков
0
подписок
262,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Красотка
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Апрель 2026
Отдавала куртку для замены молнии, справились на отлично! Курта горнолыжная, сложный крой. Рада, что доверила ее там профессионалам! Обязательно будем обращаться снова, спасибо!
Центр диагностики кожи Гельтек
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место, очень дружелюбный персонал, посещала в рамках бесплатной консультации, все было очень тактично и профессионально. Абсолютно никакого навязывания, доктор все подробно объяснила, провела уходовую процедуру, порекомендовала средства. На ресепшене выдали несколько пробников, дали промокод на скидку.
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2024
20.08.2024, 17-30 аптека закрыта без всяческих объяснений и уведомлениц, заказанные лекарства забрать невозможно
В Тишине
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2024
Получили большое удовольствие от посещения данного музея и мастер-класса. Это удивительное место позволяет прикоснуться к такому закрытому, но очень близкому миру слабослышащих людей, лучше понять чувства и ежедневные проблемы, в интерактивной интересной форме побывать на их месте. Огромная благодарность Владиславу и Светлане за продуманную и насыщенную программу, открытость и живое общение, даже на языке жестов! Узнали очень много нового и смогли создать необычные вкусные сувениры, чтобы унести частичку этого места не только в своем сердце)
Белый кролик
Мурманск · Кондитерская
Сохранить
Январь 2023
Посетили это кафе с мамой, была ее небольшая мечта, очень заманчиво рекламировали. В реальности - красивый интерьер и вкусные десерты, но качество обслуживания не выдерживает никакой критики. Выдача заказа проходит на кассе, где порой принимают сразу по два клиента. Прилавок находится на проходе, постоянно снуют люди, ждать заказ неудобно. Пирожные ставят тут же на прилавок у кассы, куда при мне ставили сумки (рядом с заказанным мной пирожным и кофе), что совсем не гигиенично. Обычно выдача заказов в кафе происходит в конце витрины, на отдельный поднос, так и забирать проще, и ничего не будет забыто, как получилось в нашем случае (забыли кофе, пришлось ждать его отдельно, параллельно выхватывая свои позиции, пока в них не влезли руками или деньгами). Также в кафе отсутствует возможность помыть руки (только санитайзеры), что абсолютно не соответствует требованиям СанПина. На мой взгляд за такую стоимость можно было бы продумать работу с посетителями более рационально. Больше не пойдем.
Единорог СПб
Санкт-Петербург · Детские игрушки и игры
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное место в центре города с большим выбором настолок и демократичными ценами на посещение зала, часто его посещаю. Расстраивает один факт - сколько помню данное заведение (больше 5 лет) в нем всегда, абсолютно всегда и постоянно пахнет потом! Каждый раз портит впечатление, просьба или проветривать зал или, если проблема застарелая, обзавестись ароматизатором для помещения.