Оксана *.
5
Оксана *.
0
подписчиков
0
подписок
231,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Фармация
посёлок городского типа Натальинск · Аптека
Сохранить
Май 2026
Полупустая аптека - лекарств слишком мало. Нет даже основных перевязочных средств и медикаментов... К фармацевту претензий нет - это очень хорошая женщина...она там работает уже лет 40....
Фармация
посёлок городского типа Натальинск · Аптека
Сохранить
Май 2026
Нет самых простых лекарств и медикаментов. Может быть аптека и хорошая.
Чинар-А
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Обедаю в этом кафе. Обслуживают быстро, еда вкусная
Тут рукоделие, подарки
Ивантеевка · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Март 2025
Уютный маленький магазин, недалеко от станции. В магазине покупала палантин и нитки для вязания. Хозяйка магазина добрая и общительная. Разбирается в рукоделии - сама вяжет, лепит изделия из глины, плетет изделия из бисера и даже проводит мастер - классы для детей. Если ничего не приобретете из товаров, то, в любом случае, уйдёте из магазина с хорошим настроением. Рекомендую!
МЦД Поклонная
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2025
Нет указателей маршрута от метро Парк победы до мцд 4 Поклонная. Спрашивала у прохожих, но не все могли показать, т.к. не пользуются этим транспортом. Установите указатели хотя бы у выхода из перехода метро Парк победы. В темноте и вечером туда точно добраться проблемно.
Вокзал Самара
городской округ Самара · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
Современный красивый вокзал
Волна
Самара · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Плюсы: месторасположение, вежливый персонал,чистое бельё. Минусы: ветхость - ОЧЕНЬ давно не было косметического ремонта, шумоизоляции никакой - слышен каждый шорох в коридоре и за стеной, нет вентиляторов и кондиционеров и т.д. и т.п. Если едите компанией, семьёй, то снимите лучше квартиру... Для одного непритязательного человека перекантоввться пару ночей...не более...
Авоська
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
По магазину средь бела дня бегает крыса. Примите, пожалуйста, меры. Это очень неприятно и опасно для здоровья. Прочитала отзывы - крысы были в этом магазине уже в феврале и до сих пор не уничтожены... Нужно обращение в СЭС для изменения ситуации, я так думаю.