Фемили Москоу
9
Фемили Москоу
2
подписчика
2
подписки
241к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
12
Астина
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Большое спасибо мастеру Татьяне за прекрасные ресницы и бровки. Все сделала на высшем уровне. Теперь она в моем сердечке, только к ней❤ Так же хочу выразить благодарность администратору Лейле. Встретила, проводила на место, сделала кофе. Атмосфера в салоне просто чудо 💕
OldBoy
посёлок городского типа Мирный · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Приходили постричь сына и нашего папу к мастеру Александру. Работа выполнена на высшем уровне. Сервис отличный, теперь будем ходить только к Александру
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, уютно. Даша очень помогла с кальяном, официант парень, имя не запомнили, прекрасный. Обязательно еще зайдем
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Очень долго было мечтой сходить в этот музей. Очень разочаровались увидев. Из 5 этажей открыты 2 и не полностью. То что хотели увидеть в этого не было. И все убитое, на ремонт денег жадничают
ПитПитер
деревня Разметелево · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2025
Все супер. Были первый раз, все рассказали, показали, научили. Инструктор Андрей лучший в своем деле, клиентоориентированный, еще и пофоткал. Если будем в Питере еще, обязательно заедем
Провокация
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Места мало, душно. Девушки мастера не очень приветливые. Не хочется приходить еще
Lakmoda
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Мастера вечно с недовольными лицами, администратор хамит. Как не приду грязно. Маникюр делают более менее нормально
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Места конечно мало, но чтобы забрать любимый напиток и пойти гулять самое то. Девушка с короткими красными волосами делает напитки всегда от души. Вкуснее бабл ти еще никто не делал. Приятная девушка, спасибо ей. Всегда поднимет настроение
Секрет ведьм
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Хороший салон. Впервые была у мастера мужчины. Мастер Даниил сделал прекрасный маникюр, всё отлично держится. Теперь буду ходить к нему
Betone man
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Пришёл первый раз, попал к мастеру Александру. Отличный мастер, работа выполнена на высшем уровне. Укладку сделал просто идеально. Рекомендую этого мастера