Мистерия
4
Мистерия
2
подписчика
0
подписок
59,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Мясо. Вместо сердца
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Ем здесь шаурму уже третий год,сервис хороший,еда безумно вкусная🪼где бы ни ела шаурму,здесь самая классная ❤️‍🔥попробовала все меню и самая лучшая картофельная,классическая и сырная.Очень нравится это место,готовят за 5-10 минут 🧘🏼‍♀️
Государственное ветеринарное объединение города Казани
Казань · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Отличное,чистое место,уютная и комфортная клиника💗💗Мы пришли без записи,кошечка упала с высоты и рассекла челюсть,администратор сразу провела в кабинет,кошечка даже не брыкалась.Все оказалось нормально,девушка была очень милой и,видно,опытной.Мируше поставили укольчик,выписали мазь и мы поехали домой.Все рассказали по делу,без церемоний осмотрели рану.Когда кошке ставили укол,она будто даже не почувствовала🧘🏼‍♀️🧘🏼‍♀️я афигела,но Мирайя чувствует себя хорошо после укольчика,стала активной и веселой,хотя до приёма была очень вялой!!Рекомендую😼💓
Бабл Ти
Казань · Безалкогольный бар
Сохранить
Июнь 2025
Девушки очень вежливые и милые,всегда дают попробовать немного напитка,прежде чем ты его получишь💗💗Я брала кокос,но мне не совсем понравился вкус,слишком сладко будто.Хотя это все предпочтения,но я рекомендую брать Таро,он мне понравился намного больше)))Тапиоки кладут очень много,цены приятные 💓💓
Ветклиника Чернышевой
Казань · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Я считаю,что данная клиника крайне недостойна пяти звезд.Никому не рекомендую обращаться туда за срочной помощью,разве что кроме стрижки и стерелизации,тк врачи абсолютно не компетентны.Осенью 24 года мы обратились в данную клинику с маленькой собачкой Жасмин,породой йоркширский терьер.Мало того,что врач насмешливо спросила не болонка ли это,так ещё и поставила не тот диагноз.Обратились с тем,что собака перестала двигаться,есть и начала ходить под себя.Поставили *** гастрит и начали каждый день ставить нам капельницы-пустышки,которые просто поддерживали жизнь в собаке.Врач хамила и в принципе была очень грубой теткой.Собаке не могли поставить катетер и взять кровь из лапки,по причине «у нее слишком кровь густая»🥺🥺поплачь еще тут,эта тетка даже катетер ставить не годна.Так и потом еще наорала на мою мать,мол достали уже. Когда в 4 утра у собаки начались судороги и пена изо рта моя мать в истерике поехала в эту клинику и ещё полчаса ждала,когда она откроется,пока собака медленно умирала.В конце концов когда клинике открылась и моя мать попросила помочь Жасмин,то другая врач шокировано сказала «а вам не к нам..»,а к кому ***?!это вы собаку довели,***!Потом мама перевернула весь город в поиске донора,потратила много денег в другой клинике,ну а в итоге мы поехали в реанимацию «Планета»где нам и спасла собаку одна опытная женщина,Таисия Вячеславовна,век ей благодарны будем.Она одним взглядом определила,что собаке донор не нужен и поставила диагноз с лечением,который в итоге и поставил на ноги Жасмин.Она пролежала в стационаре два дня и вернулась домой полностью здоровая!!!А в тот день она могла быть уже мертва!Можно подумать,что это мы виноваты и не доглядели за собакой,но мы выхаживали её как могли,кормили специальным очень дорогим кормом из клиники,но это все не помогало из-за халатности врачей! Теперь у нас есть ещё одна кошечка которой предстоит стерелизация,но я найду куда лучшую клинику.Никогда в жизни больше даже на стрижку туда не обратимся,за собаку не прощу даже если мы знали её тогда всего лишь неделю. А ещё забыла добавить, Что после того как жасмин выздоровела мы ещё несколько раз обращались в эту клинику, потому что она находилась ближе всех. И в один из таких разов моя мама увидела как девушка держит мёртвого кота и сильно плачет, она хотела посоветовать девушке обратиться в ту реанимацию где нашу собаку поставили на ноги, но та девушка сказала что кот уже умер.И не удивлюсь,если кот умер из-за врачей.Просто прошу вас,не ходите туда🙏🏼не испытывайте удачу,раз на раз к сожалению не приходится
Детская городская больница № 8
Казань · Детская больница
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный сссровский ремонт,скрипучие донельзя «кровати».Еда максимально пресная,нет никакой полезной еды.Мне как диабетику нельзя было абсолютно все,что давали в этой столовой.Моей маме приходилось присылать мне мясо и овощи,потому что здесь такого нет.Овсянка со сливочным маслом убила меня наповал,сплошной сахар и углеводы.Нет толкового лечения,психолог просто мрак. Дежурные мед сестры обычные,не особо вежливые,но и до драк пока что не доходит.Главная медсестра настоящий палач для детей. Дети здесь вечно орут,даже ночью.Я очень рано ложусь спать,но из-за вечно возбужденных детей мне это не удается.С холодильника крадут еду,невозможно оставлять там что то.В палатах УЖАСНО душно,у меня сердечная недостаточность и мне постоянно жарко и душно.Для меня это настоящий ад.Окно можно открыть только по разрешению мед сестер,тк все ручки открутили.Душа нет…здесь тупо негде мыться.Я привыкла мыться в день минимум 2-3 раза,а тут такой роскоши нет.У меня ещё и начались месячные,а тут просто нет условий чтобы помыться.После 5 дней отсутствия душа у тебя между ног настоящий маринад.Девочки моют голову в раковинах и заказывают еду в доставке,тк в столовке дают перловку и овсянку.Двери в туалет входная не закрывается,дверь в туалет не закрывается,а между 2 унитазами всего лишь тонкая перегородка 😁Спать приходится в одной позе креветки на спине,тк постельное белье постоянно сползает с матраса и двигаться неудобно.Дают глицин,который не дает вообще ничего.Личного пространства вообще нет-с психически здоровым человеком могут положить неформалов с психическими отклонениями которым только прямая дорога в дурку.Некоторым везунчикам доставалась комната с всего лишь 1 соседом,но мне не особо везло.Я еле выжила эту неделю,но бывают и похуже больницы.Некоторые медсестры очень грубые,в частности это была блондинка с худым телосложением.Относится к детям как к рабам,заставляла сидеть только в своей палате и не разрешала даже тупо приходить к другому человеку.После этой больницы я поняла,что лучше буду скрывать свое эмоциональное состояние,но сюда я больше никогда не пойду.