Alex D
4
Alex D
0
подписчиков
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Астроникс
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Приняли ноутбук Redmi ,оперативно выявили причину по которой не заряжался ноут. Устранили причину и так же обслужили за сутки ! Качеством работы и сервиса доволен !
Топган
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Огромный плюс сети Topgun,что где бы ты не находился ,то ты всегда можешь получить топовую квалификацию мастеров ,ТопГан славился квалификацией своих мастеров ! И когда ты находишься в деловой поездки в Москве ,Казани и Ростове на Дону ,то я получал лучший сервис от данных филиалов ,на самом деле у ребят был высший пилотаж !!!Но приезду в Санкт-Петербург ,ожидал получить такой же уровень ,выбирал топового мастера с хорошими отзывами . Умед с положительными отзывами ,думал будет все как всегда ! Было показано видео прически т.е. без этих объяснений жестами ,а четкий пример ! Умед старался ,я говорит творческий барбер и я так вижу ,увидел он свой стайл 😂 Меня так последний раз стригли в университете в парикмахерской за 300р . От данного заведение поступили извинения и предложения восстановить прическу 😂Но на наращиванием волос я еще не занимался и в скидке не нуждаюсь. Мне нужен был хороший мастер и отличные фотографии с дочкой на 1 сентября так как она идет в первый класс ! Увы,к вам желание приходить больше нет ,повышайте квалификацию мастеров ! Могу написать имена тех ребят ,у кого Умеду можно попробовать поучиться!!! На фотов рубашке как должно было быть и на фото в футболке работа Умеда 🤦
Ложка за маму
Батайск · Столовая
Сохранить
Август 2024
Первый раз пишу отзыв ! Уважаемые управляющие,поменяйте репертуар музыки ,сложилось ощущение,что завтракаешь тревожностью , ужасная музыка заставляющая перестать фокусироваться на нормальной по вкусу еде ,в итоге фокусируешь на мыслях и как побыстрее уйти из кафе ! Еда -норм ,цена конечно высокая ,увы ,инфляция!!!