Дмитрий Т.
17
Дмитрий Т.
0
подписчиков
0
подписок
763,6к
просмотров
Отзывы
105
Подборки
Фото
Мега-Сервис
Воронеж · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Борис очень классный специалист!Пожалуй лучший мастер в городе!Всем реккомендую!
Быстрое питание
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Первый и последний раз там что то беру!Мясо кислятиной отдает!Выпечка попалась суточной давности!Владельцы хоть сами едят то, что продают?!Вобще НЕ реккомендую данное заведение!!!!!
Боравто, Lada
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Никому не советую, пытаются купить в два раза дешевле, а продать в тридорого!!!По трейд-ину выкупают на 50% дешевле, а со своих новых почему то не скидыаают 50% стоимости! Дополню:на вопрос можно ли посмотреть интерисующий меня авто, менеджер ответил:что его смотреть?!!Когда планируете покупку?? Может вам сразу просто деньги принести и уходить??? Больше ни ногой туда!!!!
Вкусно — и точка
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Даже бургеры сложить не могут ровно!Как будто всё с лопаты закидывают!А глядя на персонал, тааое ощущение, что зачем ты сюда пришёл?!!!
CarZone
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Сервис норм
Томато
Воронеж · Кафе
Сохранить
Май 2025
Офигенное место!!!
Евро металл групп
Воронеж · Кондиционеры
Сохранить
Апрель 2025
Сам магазин норм!Но пока не заменят продавцов, оценка 1 !!!!
TonerMaster36
Воронеж · Тонирование автостёкол
Сохранить
Март 2025
Всем реккомендую!Плюс самая адекватная цена в городе!!!
Mybox
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Закал сет для себя и ребенку отдельные роллы с огурцом, короче, сет оказался какой-то совсем не первой свежести, сет привезли, а для ребенка забыли!Выясняли 2 часа по телефону куда они пропали, не могли разобраться!Хотя от моего дома до этой шараги 3 минуты езды, могли бы и сразу привезти!Короче испортили вечер!!!Это заведение теперь в черном списке у меня, и всем знакомым буду советовать чтобы здесь больше в жизни не заказывали ничего!!!!
Блинчик
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Готовят вкусные блинчики!Постоянно беру с ветчиной и сыром!))