Мария М.
4
Мария М.
0
подписчиков
0
подписок
169,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Зеленый ПоСад
деревня Подушкино · Садовый центр
Сохранить
Июль 2025
Я не была непосредственно в питомнике, заказывала онлайн с доставкой, что очень удобно. Всего около 15 кустов роз и 1 кустик метельчатой гортензии. Каждый саженец в идеальном качестве, не было ни одной пересортицы. Все прижились прекрасно, развиваются и цветут! Менеджеру Виктории отдельное спасибо за подбор кустиков) Когда не было сорта, который я хотела, Виктория подобрала мне другие подходящие кусты под мои хотелки)) Каждый показала онлайн перед отправкой, и в этот же день они были уже у меня!) На фото розы Констанс и Кейра уже на постоянном месте.
Парикмахерская
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Супер! Мастер Севиль поняла меня практически без слов, за 3 часа я получила шикарное мелирование со стрижкой себе, и отличную стрижку для дочери. Спасибо!)
Джари
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Были сегодня семьёй. Понравились и еда и самое заведение. Цены конечно не дешёвые, но вкусно!) Отдельный плюс за детскую комнату, мало где можно встретить такую блажь. Пока ребёнок игрался, мы спокойно ели. И все счастливы, это восхитительно!) За детское меню тоже спасибо, хинкальки в самый раз, картофель фри не пересолен, молочный коктейль вкусный)
Ветеринарная клиника Примавет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2022
Хочу поблагодарить весь персонал клиники! У нас с котом Брюсом история долгая, но главное что с хэппи-эндом, и всё благодаря специалистам этой клиники) Котик у меня болезненный с рождения, и со всеми нашими невзгодами бежали именно сюда. Никогда не отказывали в экстренной помощи, всегда был качественный осмотр и назначения. Отдельное спасибо Анастасии Игоревне и Георгию Александровичу. С последней проблемой мы попали к ним на приём. Было сложно, у кота выросло болезненное образование в прямой кишке, которую невозможно было даже осмотреть из-за боли. Не стали мучать его и себя, и прооперировали по экстренной. Брюс пробыл 3 дня в стационаре, врачи были всегда на связи, рассказывали о его состоянии очень подробно, так что лишних вопросов не оставалось) От операции прошло уже три недели, котик восстановился и возвращается к привычной жизни, что не может не радовать)) Для меня ещё плюс, что ветеринарные препараты и лечебное питание можно купить в клинике. И не нужно отдельно заказывать или носиться по ветаптекам в поисках. Спасибо большое всем! Врачам, ассистентам и администраторам!)