Яна П.
5
Яна П.
1
подписчик
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Дом российской кухни
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Задумка однозначно интересная. Но вот реализация ужас. Где Татарстан? Где Пермь со своими посикунчиками? А Коми шаньги? Порции маленькие, вкус тоже оставляет желать лучшего. Чебуреки с кальмаром вообще с какой-то рыбой непонятной. Чуду тонкие как лист бумаги, в самом дагестане они конечно гораздо вкуснее, даже в какой-то забегаловке, чем тут. В общем на один раз, не более.
Швейное Королевство
Москва · Швейная фурнитура
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, много машинок в наличии. Консультанты все показали рассказали, по характеристикам и как пользоваться. Удобно расположено. Спасибо!
Мега
СНТ Солнечная Долина · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Сентябрь 2025. Пошли туда посмотрев на оценку 4.9. Отзывы начали читать пока ждали заказ. По итогу на фото «чистые» чашки. Такие же чистые столы. Ложку для чая принесли сразу в сахаре. При чем уже с налипшим сахаром от чая, видимо от прошлых посетителей. Сама пицца.. я не понимала странный привкус пока ела, поняла уже ночью. Крайне не рекомендую.
Автокемпинг
посёлок городского типа Симеиз · Кемпинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехали на обычной легковушке. В сентябре мест было не так много и нам предложили прям у въезда (не очень как бы). Оплата за машину 500р/сутки, плюс за каждого взрослого по 600р. Итого 1700р/сутки. Все прекрасно понимаю, времена такие, но 600 р с человека в сутки за что? Считаю вообще не оправдано, видали кемпинги гораздо лучше по цене в два раза дешевле. Море.. Там не то что камни, там булыжники, заход в море - полоса препятствий, в общем не стали там оставаться.
Скалки&Палки
Кострома · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были в июне, официантка видимо первый день работала. Не знаю почему никто не помогал ей. Заказали стейк из свинины. Принесла что-то не то. Потом опять принесла что-то не то. На третий раз все таки получилось. Не скажу что это был стейк, по внешнему виду скорее котлета. В меню было написано «на углях», по факту на гриле, и то видимо так спешили, что мясо не доготовилось внутри. И когда принесли счет, то ценник за этот стейк был в два раза больше. Потому что в меню как на базаре цена указана за 100 грамм. Официант не предупредила, а мы и не заметили в меню. А еще этот стейк подают с лепешкой, которая размером с пиццу сантиметров 30-35 в диаметре. Так что имейте ввиду что этот хлеб тоже видимо по цене почти 600р за 100грамм. Хоть и сделали по итогу какую то скидку, но осадок остался.
Газпромнефть
Кетовский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Март 2025
Оповещение о пост оплате по громкоговорителю орет не затыкаясь. Отдохнуть попить кофе невозможно просто.
Роснефть
Савинское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Март 2023
Через день заезжаю на эту азс и вот уже несколько месяцев мыла в туалетах нет совсем.