Татьяна Р.
2
Татьяна Р.
1
подписчик
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кафе Изба
Калуга · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Друзья! Сегодня 29.04.2025 г. Очередной раз побывала в кафе «Изба « КАСА МАРЕ»». Спасибо хозяйке и обслуживающему персоналу за вкуснейшую молдавскую заму, голубцы из капусты и из виноградных листьев . С удовольствием попробовали наши молдавские Мули. Спасибо за гостеприимство, уют и теплоту души. Наконец-то есть место у нас в Каоуге, гле можно вкусно поесть молдавскую кухню, а также кавказскую и русскую. Танцы, пожалуйста танцы! Караоке, пожалуйста. Приходите и не пожалеете.