Константин И.
2
Константин И.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МаркАвто
Чебоксары · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2025
Заехал как то на замену масла в ДВС. Работники еле живые, запаха перегара нету, видимо сами по себе такие всегда. Подняли машину, и замяли порог с одной стороны, благо пластиковая накладка и визуально вроде все вернулось на свое место, что внутри непонятно без разбора. В процессе замены чуть не открутили сливную пробку масла с коробки😄 Ну и в конце ожидал сюрприз, замена масла 1000р и это без демонтажа-монтажа защиты картера.