Элена
3
Элена
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
ФармДисконт
село Усть-Кокса · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Аптека радует широким выбором и приемлимыми ценами. Но худая аптекарь в возрасте с длинным носом, темными волосами, короткой стрижкой под мальчика очень грубая. Когда видим, что она дежурит и нет ещё кого-нибудь из продавцов, то уходим в другую аптеку. Может она и не плохой специалист, но может очень грубо разговаривать на повышенных тонах, когда на это нет абсолютно никаких оснований. Кроме того, когда делаем заказ онлайн, она может на своё усмотрение расформировать заказ, когда время забрать заказ она говорит - раскупили. Или это ваш сайт тормозит, что она не видит онлайн-заказ? Но с другими продавцами такого не было, только когда дежурит возрастная под мальчика подстриженная.
Психолог Наталия Коробкова
Москва · Психологическая служба
Сохранить
Февраль 2026
Несколько лет являлась её подписчицей, восхищалась ею, рекомендовала друзьям, регулярно размещала её видео и шортсы в своих статусах, профиле. Но, как говорится - "Не сотвори себе кумира" и "По делам узнаете их"! Стоило мне один раз оставить неосторожный комментарий, искренний, без задней мысли (торопилась, некогда было писать в личные сообщения), как сразу же начались "репрессии". Всего лишь то - обратила внимание, что фото и тему поста она взяла из комментария подписчицы. Обычно, порядочные блогеры, в таких случаях пишут, что материалы видео/поста сделаны по письмам, материалам подписчиков. Защиту авторских прав вроде никто не отменял... Подписчица позднее увидела мой комментарий-замечание и высказалась, что не претендует на авторство. Но не тут-то было! После моего замечания Коробкова стала удалять все мои комментарии, в которых я посмела высказать свою точку зрения, а потом и вовсе заблокировала. Ладно бы на этом всё закончилось. Но она ещё сняла пару видео и кучу шортсов на тему - "де, посмотрите, какие они ужасные, эти скрытые нарциссы-манипуляторы, а такие вежливые с виду, пишут на моём канале". До консультаций и приобретения её психотехник дело не дошло, но "ясновидящая" Наталия Коробкова поставила диагноз с лёту. Приговор вынесен, приговор исполнен, без суда и следствия! "Ясновидящая", психолог, судья и палач в одном лице!🤭 Профессионально, ничего не скажешь! Это что получается - Коробковой можно вести себя как угодно, с кем угодно - это норм, а вот если другие как-то вдруг отклонились от предписанного ею образа или мыслей, всё - со злобной, яростной мстительностью будет удалять комментарии, блокировать, швыряться неподтверждёнными диагнозами, ещё и бахваляться публично, мол, вот как надо с ними - с не согласными. Не согласные с Коробковой = психопаты, нарциссы. Эмпаты "по Коробковой"- это только те, кто во всём согласны с ней и слова поперёк не скажут, только "Да, да!" Что-то попахивает комплексами, жаждой власти, желанием самоутверждаться за счёт своих сторонников и... сектанством. Может ей пора на супервизию? Если психолог не может выстроить конструктивный диалог со своим потенциальным клиентом, то о какой психологической помощи идёт речь?
Усть-Коксинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.И. Харитошкина
село Усть-Кокса · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2025
Если ваши дети психопаты и булли, то вам сюда! С начальных классов, в течении нескольких лет, надеялась найти защиту от постоянного группового буллинга у Руководства школы, в результате всё закончилось тем, что нас же обвинили во лжи и нас же поливали ложью. Никакие письменные обращения, комиссии и обращение в ПДН не помогли. Зато те, кто покрывали буллей (в т.ч. так называемая классный руководитель), теперь устраивают травлю родственникам пострадавшего от буллинга, например: незаконно требует, чтобы ребёнок сдавал контрольные работы по всем предметам за время больничного, публично заявляет о его неаттестации, когда ребёнок хорошо учиться, настраивает родителей других учеников против ребёнка. Такую школу отгрохали на деньги налогоплательщиков, а что может привить, кого воспитать такая школа своим отвратительным примером, нездоровой атмосферой?