Данил Г.
6
Данил Г.
1
подписчик
1
подписка
78,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
МЕГАХЕНД
Омск · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2026
Качественные вещи, хороший персонал все подскажет и расскажет
Фортуна
Омск · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу выразить свою искреннюю благодарность автошколе Фортуна за профессионализм и поддержку на протяжении всего обучения. Я с радостью сообщаю, что успешно сдал экзамен в ГАИ! Особую благодарность хочу выразить Ренату Мидхатовичу. Его внимание к деталям и умение объяснять материал сделали процесс обучения максимально комфортным и понятным. Также хочу поблагодарить Антона Николаевича за его поддержку и мотивацию. Его позитивный подход и профессиональные советы помогли мне преодолеть все трудности и успешно подготовиться к экзамену. Спасибо вам Фортуна за ваши усилия и знания! Я очень рад, что выбрал именно вашу автошколу. Теперь я готов к новым приключениям на дороге!
НЛО
Омск · Магазин обуви
Сохранить
Март 2024
Купил кроссовки под определенные задачи Чтобы песок в пустыне не мешал по ней ходить и задачи были успешно выполнены
Avatar Arena
Омск · Картинг
Сохранить
Октябрь 2023
Место просто отличное, всем советую, недорого, хорошие администраторы, комфортная обстановка 🤯
Водоразборная колонка
Омск · Водоразборная колонка
Сохранить
Июнь 2023
Вода вкусная
Водоразборная колонка
Омск · Водоразборная колонка
Сохранить
Май 2023
Вкусная вода
De Novo
посёлок городского типа Голышманово · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Здравствуйте, посетил заведение и остались смешанные чувства. Обстановка: уютное место, где можно спокойно провести время всей семьёй поэтому к обстановке претензии нет. Персонал: Обслуживает всего один человек и да, когда сидишь один в кафе - это не особо влияет на время подачи блюдо, но если все места в кафе занято, это сильно влияет. К персоналу претензии нет. Качество еды: Вот тут, конечно, некоторые блюда если заказывать на доставку, то они будут идеальными по температуре и по цене, но в кафе это так не работает: при заказе пиццы «С ветчиной и креветками» температура пиццы была такая, что сыр обжигал нёбо. Также есть недочёт в качестве очистки морепродуктов: не сильно было приятно видеть, что часть отходов жизнедеятельности креветки была видна, и очистка креветки от клешней не сильно удалась у повара и он решил оставить всё как есть и подать нам. Также мне не сильно понравился размер рыбы в ролле «Филадельфия» которая находится в сете «классика». Её палочками было невозможно взять, так-как рыба настолько тонкая, что рис прижимался под неё и ролл разваливался. Итог: В общем и целом, заведение достойно похвалы в качестве уюта и персонала, и если не учитывать возможные разовые недочеты в качестве блюд, то я бы с радостью посетил ещё раз это место, но на данный момент сижу с обожженным нёбом и в ближайшее время совсем не хочется ещё раз заказывать что-то у вас. И даже если вы подняли цены, то пожалуйста, повышайте ещё и качество. Всего хорошего, больших продаж.
T2
Омск · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2021
продавец Екатерина отлично подобрала для меня выгодный тариф и рассказала хорошие акции с радостью куплю еще телефон по выгодной скидке, ведь для теле2 главное - выгода,простота и честность. Требую для нее премию