Людмила Анисимова
7
Людмила Анисимова
0
подписчиков
0
подписок
111,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Школа № 1002, дошкольный корпус № 1
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Очень хороший садик. Ни разу не пожалела, что после ГКП остались в ДО 1. Пусть без бассейна (что многие рассматривают, как минус, при выборе сада) , но отношение воспитателей, на мой взгляд, гораздо важнее. Огромная благодарность нашим воспитателям Погониной Татьяне Анатольевне и Кузьминой Анастасии Сергеевна, нашей нянечке Айе Джафаровне.Вы проводите с нашими малышами, пожалуй даже больше времени, чем мы сами. Сын с радостью идёт в сад, без протестов, без слез, зная, что его там тоже любят, принимают, поддержат и готовы помочь. Не хотел учить стихотворение, но когда услышал, что это для Татьяны Анатольевны - управились в лет. Физкультура и доп. занятия с Боровковой Любовью Владимировной - 💥. Смотришь видео и понимаешь какой твой ребёнок на самом деле старательный и занятия ему в радость, пусть даже что-то не сразу удаётся. Музыкальный руководитель Шинакова Наталья Александровна с воспитателям организует очень трогательные утренники. Помимо юных артистов стали активно вовлекать и "зрителей-родителей", что задаёт настроение на весь последующий день. На тебя орёт начальник, а ты думаешь, что это не так уж и страшно, ведь час назад ты не мог найти пальцем свой нос и вообще путал голову с плечом😄 Порой вспоминаю слова заведующей Ирины Анатольевны (которая всех детей по именам помнит и кто из какой группы) на первой встрече с родителями, перед самым поступлением в сад:"Родители, вы главное сами успокойтесь. А с детьми мы уже знаем что делать". И теперь, спустя 2,5 года я понимаю, что там работают настоящие профессионалы, любящие детей и свое дело. И раз уж отзыв я пишу в марте, то хочу всех воспитателей, нянечке, педагогов, поваров, медицинских работников и, конечно, саму Ирину Анатольевну, поздравить с наступающим 8 Марта, Женским днем. Пусть в вашей душе всегда царит Весна! Не та, что за окно, а настоящая, тёплая, солнечная, с тёплым ветром, приносящим ароматы первых распускающихся цветов, с изумрудной души той листвой щебетанием птиц. Здоровья вам. И спасибо от всего сердца 🤗
Уголок дедушки Дурова
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на "Мышиной дороге". Шторки, конечно грязненькие, но ребёнок на это внимания не обращает. Запаха от животных, как писали в отзывах, я особо не услышала. Представление короткое, но т.к. рассчитано на малышню, то больше и не надо. В конце можно сфотографироваться с крыской
Центральный детский магазин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Детская мечта. Особенно уголок с конструктором
Выставочный комплекс Российских железных дорог
Москва · Библиотека
Сохранить
Ноябрь 2025
100% к посещению. Особенно если есть дети, интересующиеся поездами. Узнала о месте совершенно случайно. Ещё и вход бесплатный оказался. На моё счастье, работают они до 17.00, и пришлось уводить ребёнка. Единственный минус - негде присесть. Только стульчик, видимо смотрителя
Павильон № 34 Центр Космонавтика и авиация
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне, в целом, понравилось. Ребёнку зашла кабина Гагарина и маленькая модель коридора космического корабля - не хотел выходить. Модели космодромов и города - готов был рассматривать до закрытия. Дети по старше какие-то задачки за мониторами азартно решали. Мужу было скучно.
Мир Кубиков
Москва · Детские игрушки и игры
Сохранить
Ноябрь 2025
Расположение рядом с игровой комнатой - очень хитрый ход), большое количество демонстрационных моделей - ребёнок однозначно мимо не пройдёт. Сотрудники вежливые, всегда готовы помочь, подсказать. При этом не навязчивые. Сын заходит туда, как в музей, но потом что-то оказывается у нас, потому что:"Мааааам, а на Новый год, Дед Мороз мне подарит поезд?“," Мааааам, на День рождения хочу электробус", ну и т.п. Плюс, что их конструкторы на мпюаркетплейсах заказать можно. Мы так подарок заказал, чтобы перед ребёнком не светить.
Канатная дорога Ялта-Горка
Ялта · Транспортная касса
Сохранить
Август 2025
Кабинки уже старые и пошарпаные. Смотреть лучше вдаль, тогда вид красивый, если посмотреть ближний вид - заброшенные и разваливающиеся дома. На вершине симпатичный ресторанчик с классной смотровой площадкой, но кухня работает только вечером, поэтому, если путешествуете днем - чебуреки и десерты. Музей автомобилей, при них же комната с симуляторами вождения, полёта, ралли. Павильон с бабочками интересен, но не за такие деньги. На территории забавные, самодельные роботы. Поднимались чисто из-за ребёнка, который любит подвесные дороги и автомобили.
Интерактивный Бэби Театр Малыш Хаус
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2024
Девушкам актрисам - 5. Представление ребёнку очень понравилось, деток заинтересовали, активно вовлекали в представление. Сняла звезду за дезынформацию и фотографа. В ноябре у них на сайте была информация, что в декабре цены на билеты будут выше, т.к. будут участвовать Дед Мороз и Снегурочка. Цены подняли на 1к, но ни Деда Мороза, ни Снегурочки не было - поэтому сняла звезду. И действительно, во время представления делают фото, но по факту, ничего общего с теми, что выложены у них на сайте они не имеют. В основном общие планы, на которых центральное место занимает пол и стены помещения. Отдельных фото деток "в моменте" 2-3. Поэтому минус ещё одна звезда.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Несчастный блинчик ждёшь как милостыню, как будто повар побежал в магазин на другом конце города за продуктами. И это при отсутствии посетителей (причина мне теперь понятна). Мой вопрос, почему так долго, сотрудница проигнорировала, предпочла сделать вид, что меня нет. Ждать уже не могла, т.к. ребёнок уже начал капризничать. 200 рублей пусть пойдут "подарком" на новый год "добросовестным" сотрудникам. Это не первый визит,но последний, и.к. ситуация идентичная. Спасибо за новогоднее настроение
Клубный центр Солнцево
Москва · Дом культуры
Сохранить
Декабрь 2022
Записались с сыном (1год и 4 мес) в группу "Мама и Малыш". Сын ходит с удовольствием, малыши общаются между собой, а педагог Юлия подбирает им разные интересные занятия, с корректировкой по возрасту. Они и лепят, и рисуют, и танцуют, и "полоса препятствий" у них бывает, знакомятся с животными и т.п. 45 минут пролетают не заметно, и сами детишки все задания выполняют с интересом и не успевают утомиться. Однозначно рекомендую