Дарья Волкова
7
Дарья Волкова
0
подписчиков
2
подписки
156,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Kaila's vis SPA
Казань · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Очень люблю солярий в этом салоне, решила сходить на массаж Была у мастера Инны, она очень чуткая, внимательная и деликатная. Массаж был бережный, но при этом очень эффективный. Благодарю мастера за прекрасную услугу Сам салон тоже всегда вызывает самые позитивные впечатления - приветливые администраторы, приятная атмосфера
Сиеста
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Очень удобное расположение, удобная парковка, большой выбор магазинов, на минус первом этаже есть хороший чистый Перекресток
Gr8people
Казань · Кальян-бар
Сохранить
Август 2025
Место простое, без модных интерьеров, есть небольшой запах сырости, но кальян отличный, дымный и вкусный! Много где пробовали, забиваем сами, поэтому, есть с чем сравнить. Кальянный мастер вежливый
Дюран
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Пришли на др, сидели полтора часа, нашу очередь на караоке пропустили несколько раз, очень неприятно, просто сидели и слушали унылые песни, настроение испорчено Предложили скидку , но мы больше в заведение не вернемся
CDEK
Казань · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Хорошее отделение, приятные сотрудницы, всегда вежливо и быстро
Принт центр
Казань · Типография
Сохранить
Май 2025
Заказывала печать на футболках, оперативно проконсультировали и быстро напечатали. Качество печати хорошее, уже несколько раз стирала их , все буквы на месте. Цена на печать адекватная, могу рекомендовать эту типографию
CDEK
Казань · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Сотрудница, которая была на смене 15 марта 2025 года хамит, нет желания возвращаться в ваш пункт
Кручу-Верчу
Казань · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Заказывали роллы 21 января, очень понравились. Роллы большие, при этом вкус сбалансированный, все ингредиенты в меру. Забирали самовывозом, сделали заказ быстро. Будем заказывать еще
Магнит Маркет
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Зависло приложение , посылку выдать не смогли и никак содействовать ситуации не захотели: «приложение зависло, ничего не знаем» Ездить несколько раз, чтобы забрать посылку, нет возможности Зачем вообще делать пункт выдачи на кассе? Кассирам фиолетово на эти заказы, сидят покупки пробивают