Ксения Орешина
5
Ксения Орешина
0
подписчиков
0
подписок
180к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Паффос Нейлс
Нижний Новгород · Обучение мастеров для салонов красоты
Сохранить
Январь 2026
Проходила курс Pro укрепление в школе Paffosnail, у преподавателя Екатерины Плаксиной. Я в восторге! В первую очередь Катюша человечек с открытым сердцем , во вторую очередь она преподаватель без пафоса и звезды во лбу, не смотря на название школы. Преподаватель от бога, у нее можно спросить абсолютно все и она скажет правду. Даже если вы мастер с большим стажем , и спросите 100% ерунду, она не удивится , и не скажет что вы должны это знать , она просто ответит на ваш вопрос так , как и должен ответить преподаватель, а не задаст встречный вопрос , типа .. вы че, столько времени в практике и не знаете элементарных вещей?! Нет , все разложит по полочкам за того , который раньше этого не сделал. У Катюши индивидуальный подход к каждому ученику , она говорит так как есть, так как видит. Стоит за спиной ученика и дышит в спину так , что вы даже этого не чувствуете, но в нужный момент скажет что не так. Она всегда рядом , даже после обучения . Если учиться , то только у Катюши . Спасибо за прокачку знаний , спасибо за доброту и теплоту. Надеюсь я когда нибудь реализуюсь как инструктор, твои слова меня вдохновили и хочется двигаться только вперед. ❤️❤️❤️
ЦДС
деревня Анкудиновка · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришли с дочкой (6 лет ) на пробное занятие по танцам . Дочка в восторге , мама счастлива . Тренер Калашникова Ю.С. классная , спасибо что что вы есть у нас в АП . Ходим с удовольствием уже месяц , всем рекомендую
МКУ МФЦ
Нижний Новгород · МФЦ
Сохранить
Июнь 2020
Подала документы на временную прописку 22.05.2020, забрали оригиналы документов ( паспорт ,свидетельство о рождении) , так вот, уже месяц я без документов , в мфц телефоны не берут, так телефонв по котоым необходимо уточнять сделалы ли документы не работают . Это кошмар какой то . Сегодня 24.06.2020
Военный комиссариат городского округа г. Бор Нижегородской области
Бор · Военкомат
Сохранить
Август 2019
Прежде чем ехать в это место , 100 раз позвоните и узнайте, как и кто работает, а то нам сказали приехать в четверг, мы приехали, а нас развернули потому что юрист не работает, сказали приехать в понелельник , вот собрались , перед выездом звоню, а мне говорят приезжайте в четверг, понедельник не приемный день, хотя на вывеске с графиком все иначе написано. Так что , чтобы зря не ездить , звоните им , а то у них вечно кто то болеет , то квитанций нет, то в отпуске , то еще что нибудь , это называтся гос.учреждение блин ...