Алексей Кохов
5
Алексей Кохов
1
подписчик
0
подписок
155,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Шиномонтаж2
Краснодар · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Отличный шиномонтаж. Все аккуратно, четко и быстро. Приятно смотреть когда люди работают с удовольствием и им нравиться то что они делают. Исправили балансировку колес после другого сервиса, стало все отлично. Белый peugeot 3008)
Бархатный сезон
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2023
Отдыхали с маленьким ребёнком с 1 по 10 сентября 2023г. Жили в номере с видом на бассейн. Отель оставил очень положительные и хорошие впечатления о себе. Тихое и спокойное место для отдыха, с очень дружелюбными и гостеприимными хозяевами, которые всегда готовы помочь по всем​ вопросам. Везде чистота. Большой теплый бассейн, каждое утро чистят. Находиться в тихом районе, до набережной и ближайшего пляжа примерно 800мм. Парковка на закрытой территории. Есть кухня со всей необходимой посудой, детский стульчик для кормления. По просьбе предоставили детскую кроватку (манеж) для ребенка. Алексей, Татьяна и Максим.
Компания по поверке счетчиков
Иваново · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Декабрь 2021
Все очень оперативно и быстро. В течении одного дня договорились и сделали поверку счётчиков воды. Рекомендую
Гранит Сервис
Иваново · Кованые изделия
Сохранить
Октябрь 2021
Качество памятника на очень высоком уровне. Все очень понравилось, при изготовлении услышали все наши предпочтения и пожелания. К изготовлению и установке претензий нет. Хорошие цены. Немного задержали по срокам, но это все мелочи. Спасибо за работу!
Вилла ВиТа
станица Голубицкая · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Останавливались в сентябре 2021г. Гостиница не понравилась совсем. В номере грязно, пыль, пахнет сыростью, постельное белье в пятнах, в номере темно. Совсем не уютный номер. Да ещё всю ночь с кондиционера текла вода на кровать. В ресторане не лучше, тоже грязь. Очень пожалели, что остановились переночевать в данной гостинице. Не понятно откуда столько положительных отзывов.
Банк Зенит
Химки · Банк
Сохранить
Апрель 2019
Не совсем правдободобная информация об автомобилях...многие вещи не договаривают. Нужно все лично самому проверять. А так в общем хорошие впечатления от автосалона и менеджеров.