Катя канана
6
Катя канана
0
подписчиков
0
подписок
174к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
12
Евродон
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Я в шоке от отношения Записалась на прием к пластическому хирургу на консультацию отопластика,ехала с другого города (160 км) На стойке дала документы,все оформили,оплатила,а потом мне говорят что приема нет,врача нет А вы не могли позвонить предупредить за ранее??? Что за шарашкина контора???? Никакого уважения к клиентам Деньги за прием вернули,еще и расписку попросили о причине возврата
билайн
Каменск-Шахтинский · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Почему все офисы в Каменске закрыты?уже месяц попасть не могу
Источник
село Крым · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Май 2022
Каждый год беру здесь птицу, выживаемость 100%, растет хорошо, рекомендую 👍
Додо Пицца
Каменск-Шахтинский · Кафе
Сохранить
Май 2022
Брали год назад не понравилось, перец дешёвый, такое впечатление что замороженый был, в этот раз брали 4 сыра, понравилось, и сыра много, и вкусно
Суши-Маркет
Аксай · Суши-бар
Сохранить
Январь 2022
Позор вашему заведению за такие роллы, всегда брали там суши, и было вкусно, но в это раз это что то, кроме риса, огурцов там ничего не было, один ролл бы с рыбой, маленький кусочек, и очень тонкий что просвечивается, за соус деньги взяли, но не положили. Сет назывался ШОК, название хорошо подобрали, мы реально в шоке!!!
Спортмастер
Шахты · Спортивный магазин
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший магазин, достаточно выбора
ОВМ МО МВД Каменский
Каменск-Шахтинский · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июнь 2021
Перерыв до 13.45,сейчас 14.00 никто не работает, люди сидят ждут, а сотрудники в одном кабинете сидят ржут
Юг Фарма
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Июнь 2021
Специально подсовуют БАД(не предупреждая от том что это не лекарство) и не дают чеки чтобы не вернули товар
Ф+
Каменск-Шахтинский · Аптека
Сохранить
Июнь 2021
Ужасная аптека, специально подсовуют БАД(не предупреждая от том что это не лекарство) и чеки не дают, чтоб не вернули товар
Юг Фарма
Каменск-Шахтинский · Аптека
Сохранить
Июнь 2021
Ужасная аптека, третий раз место лекарст, подсовуют мужу БАД(не предупреждая от том что это не лекарство) новые фармвцевты специально впихивают эту хрень, раньше такого не было, больше в эту аптеку не пойду. И чеки не дают чтоб не вернули товар.