Дарья
6
Дарья
2
подписчика
1
подписка
166,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Алло, запишите
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хороший и уютный салон.Качественный и быстрый педикюр. Все понравилось!
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Самая любимая кофейня! Все девочки невероятно добрые и милые. Особенно хочется выделить Лиду(надеюсь правильно имя увидела) Ну просто ангел ☺️Всегда очень добра, вежлива и внимательна. Я в кофейнях еще не встречала такого сервиса! Ну и кофе обалденный)
Золотое Яблоко
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
В этот раз накипело! Никогда не заказывайте самовывоз из этого магазина ! Огромная очередь и каждый заказ ищут по 20 минут !!! Очень не организованная выдача ,сканируют каждый пакет ( а их там очень много)что бы найти нужный . Даже подарочные карты в пакеты засовывают , а потом среди 1000 пакетов найти даже это не могут! Девушке один крем 40 мин искали , это жесть!
ГКБ № 15 имени О.М. Филатова, центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Декабрь 2024
Подскажите пожалуйста , почему при постоянных, тянущих болях,на узи можно записаться только через 2 недели после назначения? Прием 20 ноября, узи можно сделать только 6 декабря , и то 2 декабря запись ОТМЕНЯЮТ! Врач заболел , других нет видимо, и записаться теперь можно только на 20 декабря! МЕСЯЦ! Целый месяц! Это нормально?
Дива
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Самый лучший салон! Все на высшем уровне, почувствовала реальное расслабление, комфорт и профессионализм в этом месте.Буду приходить сюда еще и рекомендовать всем моим знакомым!
Meat Star
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Самые лучшие бургеры, шаурма и клаб сэндвичи) Все на высшем уровне! Рекомендую, быстро и вкусно)
Aroma-Butik, склад
Москва · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Февраль 2023
Возможно и хорошая парфюмерия , но когда делаешь заказ указана одна дата доставки ( при чем не бесплатная) и после общения с оператором ее тебе меняют на 3 дня дальше. Зачем дезинформировать людей ?
Созвездие красоты
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Декабрь 2022
Просто отвратительный консультант , была сегодня 29.12.22. Хотела купить новогодний подарок для мамы.Подошла к женщине, с перекосившим от недовольства лицом, спросила у неё есть ли в наличии маски для лица в синей упаковке( точное название не знала) Она пару секунд помолчала упершись в компьютер и противным голосом « В смыыысле синие я не понимаю что вам надо» Я спокойным тоном сказала, что у вас похожее есть.Достала мне эту маску . Я спросила про подарочные сертификаты есть ли в наличии и ответ меня поразил « Я не знаю смотреть надо , но я вам все равно ничего не сделаю я принимаю товар» Уважаемое руководство , примите меры с таким подходом к клиентам никаких продаж не будет!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
Уважаемое руководство «Вкусно и точка» Добрынинская, наладьте работу сотрудников в позднее время! Люди стоят и ждут своих заказов по 30 минут! Ходят 3 девочки сборщицы, как сонные мухи, из стороны в сторону, делая рабочий вид. Люди жалуются , а они отвечают « нас трое , а заказов много терпите ждите». Посетители уже в агрессивной форме требуют свои заказы. Я не рассчитывала , что 2 чизбургера буду ждать 20 минут! Наладьте пожалуйста качественную работу в вечернее время! И негатив не будут получать ни сотрудники , ни посетители! Дата 28.10.2022; время 23:19.