Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Формат
городской округ Кострома · Мебель на заказ
Сохранить
Апрель 2026
Рекомендую! Грамотные, профессиональные и доброжелательные менеджеры. По моему заказу работала менеджер Наталья. Учла все мои пожелания. Итог - замечательный, функциональный комод. Качество прекрасное. Отдельно хочу отметить качество сборки. Александру отдельное спасибо.
Мэйджор Экспресс
Кострома · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная служба экспресс-доставки. Всегда оперативно! Пользуюсь регулярно услугами и по работе и в личных целях. Цены очень демократичные. Сотрудники в офисе всегда доброжелательны и 100%клиенториентированны. Однозначно рекомендую. Огромное спасибо за вашу работу. Часто выручаете.
Чио Чио
Кострома · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Сын был в этой парикмахерской первый и последний раз. Мастером сложно назвать человека, не умеющего стричь. Все криво, косо. И скмое ужасное- зачем то сбрила под ноль до крови челку. 1-1,5 см от начала линии роста волос. Не рекомендую.
Лемана Про
посёлок Караваево · Двери
Сохранить
Май 2024
Несколько раз меня консультировал по сантехнике продавец-консультант Игорь, приятный мужчина в очках. Очень доходчиво, подробно и терпеливо объяснил, рпассказал. Помог сделать выбор. Выражаю огромную благодарность.
Вкуси Суси
Кострома · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Частенько заказываем роллы и пиццу во Вкуси Суси. Всегда вкусно. Меню разнообразное. Однозначно рекомендую.
Автошкола № 1
Кострома · Автошкола
Сохранить
Январь 2024
Школу не рекомендую! Обучение поверхностное, кое-как. Координаторы группы информацию своевременно не доносят. Фактически теория- это самообучение. Машины и инструкторы постоянно меняются. Занятия часто отменяют и переносят. Выбрала эту автошколу из за близости к дому. Пожалела. Процент сдачи очень низкий, к сожалению, поняла это уже в процессе обучения.
Избушка
городской округ Кострома · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Сегодня в обед кассир Алена предложила к чаю лимон. Но лимоны в этом заведении нарезают со слов кассира вместе с маркировочными наклейками. Поэтому чай пила без лимона!!!!